Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Кундалини рейки 1-3

10:26
Кундалини рейки 1-3
astral-vision.ucoz.ru

Что такое Кундалини

Кундалини - это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Ее также называют спящей змей, свернувшейся в три с половиной кольца и лежащей в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры корона. Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной.

В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и Вы таким образом получили доступ к энергии Земли.

При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение.

Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать.

astral-vision.ucoz.ru Виды дистанционных сеансов:

1. Дистанционное оздоровление.

2. Лечение ситуации.

3. Лечение Кармических связей.

4. Местоположение.

5. Прошлая жизнь.

6. Родовая травма.


Получить настройку на Кундалини Рейки 1-3

Получить настройку на Кундалини Рейки 4-6

Получить настройку на Кундалини Рейки 7-9

Получить настройку на Кундалини Рейки 10-12





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 4056 | Добавил: astral-vision | Теги: здоровье, кундалини, Дневник, блог, Энергетические системы


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Кевин Дж.Тодески "Эдгар Кейс и Хроники Акаши"
Хроники Акаши  -  или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке,  когда-либо жившем на Земле,  обо всех его чувствах,  поступках, мыслях  и  намерениях.  Это  также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!
Загрузок: 412

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Путь Дзэн"
В последние двадцать лет ощущается чрезвычайный рост интереса к Дзэн-буддизму. Со времен второй мировой войны этот интерес возрос настолько, что явно становится значительной силой в интеллектуальном и культурном мире Запада.
Загрузок: 108

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Харун Яхья "Зачем ты вводишь себя в заблуждение?"
Мировоззрение и жизненные цели всех людей, живущих без веры, а потому «далеких» от Бога, всегда сходны (хотя на первый взгляд и представляется, что жизнь всякого отдельно взятого неверующего человека наполнена особым, неповторимым смыслом). Даже если уровень и условия жизни этих людей различны, все их земные устремления, планы, идеалы, желания и поведение, в общем-то, однотипны.
Загрузок: 205

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Ашура Аугустинавичюте. "Дуальная природа человека"
Для удовлетворения своих собственных нужд человеку необходимо представление о всей окружающей действительности. В обслуживании социума люди кооперируют. Механизм этого явления, по нашим представлениям, достаточно прост: отдельные аспекты действительности отражается в мозгу с разной степенью дифференциации и осознанности.
Загрузок: 129

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Ратнакута сутра
Совершенная Мудрость Манджушри. Однажды Будда пребывал в саду Анатхапиндады в роще Джета, что вблизи Шравасти, в сопровождении тысячи великих монахов. В собрании так же присутствовали двадцать тысяч бодхисаттв-махасаттв, каждый из которых был укрешен великими заслугами и достиг ступени невозвращения. Среди бодхисаттв-махасаттв были бодхисаттва Майтрейя, бодхисаттва Манджушри, бодхисаттва Беспрепятственное Красноречие и бодхисаттва Никогда Не Оставляющий Обеты.
Загрузок: 200


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru