Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 7 » Техника "Треугольника"

12:14
Техника "Треугольника"
Единственным условием для этой работы, должна быть внутренняя готовность принять любой результат. Техника применяется, когда есть проблема, связанная со здоровьем, или никак не может разрешиться та или иная ситуация.

Итак,

1. На чистом листе бумаге, на песке, воображаемыми линиями на столе или полу необходимо нарисовать равносторонний треугольник.

2. Над верхней вершиной треугольника напишите «На Высшее Благо Всех».

3. Под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого строится этот треугольник. Если треугольник изготавливается исключительно для себя, пишите «Я» или свое имя и фамилию.

4.Под правым нижним углом напишите свою просьбу или пожелание, сформулированное по особым правилам.

Внимание! Прежде чем делать Треугольник Рейки, очень важно осознать, готовы ли вы к любому исходу ситуации. Если вы чувствуете себя не готовым, лучше откажитесь от работы с треугольником, потому, что результат может не оправдать ваших надежд.

После того как все углы подписаны, заключите треугольник в круг. Круг это целостность, совершенство, полнота.

Например: Если вы хотите найти себе хорошую работу, то желательно написать под левым нижним углом треугольника: "Прекрасная, перспективная работа в хорошем месте с гармоничным графиком"

То есть, нужно написать достаточно общие формулировки, но одновременно, перечисляя как можно больше требуемых положительных сторон будущей желаемой работы.
Выполнение техники

Напишите в центре треугольника три символа Рейки в следующей последовательности: сначала третий, затем первый и второй и произнесите мантры символов по три раза. После чего давайте по несколько минут Рейки (не более пяти) – сначала на верхний угол треугольника (Высшее Благо Всех), затем на левый нижний угол (Фамилия, Имя человека, для которого делается треугольник, или «Я», если делается для себя), потом на правый нижний угол треугольника (Положительное разрешение ситуации).

После того, как вы дали Рейки углам треугольника, дайте Рейки несколько минут в центр треугольника.
Затем, сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки (или сотрите Треугольник Рейки с песка) или развейте воображаемый треугольник со стола, или с пола.

Выполняйте это действие с мыслью о том, что космические силы уже пришли в движение и направлены на воссоздание положительного разрешения вашей просьбы. Поблагодарите за это Рейки и забудьте (отпустите) то , о чём вы просили у Высших Сил, одновременно сохраняя твёрдую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется.

По книге Л.Голубовской «Рэйки. Сила открытой чаши»

Могу только добавить, что люди, не знающие Рейки также могут работать с "Треугольником". Это уже проверенно. Нужно просто держать листочек с треугольником без символов на ладонях. Мысль - материальна, а утверждённая много раз обретает плоть.

Главное - готовность к любому результату на Высшее Благо Всех...






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1766 | Добавил: astral-vision | Теги: техника треугольника, техника, практика, блог, треугольник, Дневник, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Роберто Ассаджиоли "Нервные заболевания при духовном росте"
В работе известного итальянского врача и философа говорится о неизбежном спутнике духовного роста человека - разного рода нервных заболеваниях, сопровождающих этот процесс. Роберто Ассаджиоли (1888 - 1974) широко известен в Европе как врач-философ, создатель техники реконструкции личности, которую он назвал "психосинтезом".
Загрузок: 166

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sanctuary"
Музыка для медитаций
Загрузок: 405

Раздел [ОШО]
Ошо "Мистический опыт"
В этом манускрипте Ошо представил Динамическую медитацию и лекции о движениях энергии Кундалини в теле с точностью и подроб­ностями, с которыми ученый может описать движения электронов при атомном взрыве.
Загрузок: 308

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Хорхе Букай, Сильвия Салинас "Любить с открытыми глазами"
Книга о том, как бороться с патологической ревностью, оставляя за любимым право на личное пространство. Как безболезненно расстаться с изжившими себя отношениями и многом-многом другом. Очень полезная книжка.
Загрузок: 171


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru