Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Практические занятия. Техника подтверждения

15:22
Практические занятия. Техника подтверждения
Шакти Гвайн

1   Формулируйте свое подтверждение в настоящем времен и , ни в коем случае не в будущем, то есть так, будто факт, о котором вы говорите, уже свершился. Не говорите: "Я найду прекрасную работу", скажите: "Я имею прекрасную новую работу". Это не самообман. Просто речь идет о признании действительным того, что, не будучи еще фактом реальности, создано на ментальном уровне.

2   Подтверждение формулируйте как можно более позитивно. Определяйте, что вы хотите, а не то, чего не хотите. Не говорите себе: "Я больше не буду просыпать по утрам", скажите: "Каждое утро я просыпаюсь вовремя, преисполненный энергии и энтузиазма".
В случае, если вы желаете избавиться от какой-либо плохой привычки, подтверждение может быть сформулировано и негативно, однако затем должно следовать позитивное подтверждение, характеризующее то, чего вы желаете. Например: "Я не должен слишком усердствовать в достижении цели. Я расслаблен, сосредоточен, все идет просто и естественно".

3   Как правило, чем короче и проще формулировка, тем более она действенна. Воздействие на сознание тем эффективнее, чем больше эмоций вкладывается в сообщение.

4   Подтверждение должно быть позитивным, масштабным, избавляющим от чего-либо или укрепляющим в чем-либо. Подбирая нужную формулировку, руководствуйтесь ощущением, будто это вам "в самый раз". Что благоприятно воздействует на одного человека, не обязательно приносит хоть какую-нибудь пользу другим людям. Каждому свое, и к этому человек должен прийти сам.

5   Подтверждение должно содержать в себе что-то новое. Если вы пытаетесь изменить или переделать существующее, возникает лишь конфликтная ситуация.

6   Практикуя подтверждения, делайте это с верой в их реальное осуществление. Вложите в них всю свою ментальную и эмоционалыгую энергию.

7   Вместо механического повтора сосредоточьтесь на ощущении, что вам действительно по силам создать новую реальность. От этого зависит эффективность метода.

8   Подтверждение должно служить исключительно благу всех причастных к нему лиц. Например, если вы желаете продвижения по службе, не представляйте себе, что ваш начальник будет уволен, пусть он в результате получит более интересное назначение. Не обязательно при этом задаваться вопросами, каким оно будет и как все произойдет.

9  Подтверждение реализуем таким образом, что сформулированную фразу (например, "Я всего добиваюсь легко и без напряженных усилий", "У меня есть все, что требуется в настоящий момент", "Мир велик, и в нем хватит места для всех", "У меня прекрасная работа и прекрасная зарплата", "Мое высшее "я" руководит мной во всем, что я делаю" и т. д.) повторяем ежедневно в течение десяти минут в состоянии релаксации, будь то мысленно либо вслух; можно записывать фразу и даже петь ее.

Либо можно воспользоваться техникой, которая называется "розовые пузыри". Поудобнее сядьте или лягте и, закрыв глаза, займитесь постепенной релаксацией.
Воспроизведите в памяти выбранную формулировку подтверждения. Представьте, будто ваше желание исполнилось. Представляйте себе это как можно более явственно.

Затем мысленно заключите свои представления в розовый пузырь - вы вложили в него свою цель. Розовый цвет имеет отношение к сердцу, и если он обволакивает нечто такое, что вы себе представляете, то принесет вам лишь реалии, сопряженные с вашим бытием.

Теперь выпустите пузырь на свободу и наблюдайте, как он плывет во Вселенной и, заключая в себе ваши видения, притягивает и концентрирует энергию для их материализации.


с сайта "Эзотерические техники"




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1073 | Добавил: astral-vision | Теги: Дневник, блог, практика, техника, Шакти Гвайн, подтверждение, техника подтверждения, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [MOHIKANS]
The last of the Mohicans
Mohikans "The last of the Mohicans"
Загрузок: 321

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Нагарджуна "Двенадцать врат"
Так как возникновение, длительность и разрушение также не могут быть установлены, сотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные вещи не могут быть установлены, несотворенные вещи не могут быть установлены. Так как сотворенные и несотворенные вещи не могут быть установлены, все чувствующие существа не могут быть установлены. Поэтому ты должен признать, что все вещи не имеют происхождения; в конечном счете они пусты и спокойны.
Загрузок: 112

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джон Беннетт "Связь между сексом и духовным развитием"
В своем ясном изложении Беннет рассматривает критические вопросы, задаваемые мужчинами и женщинами со всего света, осознавшими что про этот предмет можно понять нечто, на что ни религия, ни наука, в их существующем виде, нам ответа не дает.
Загрузок: 147

Раздел [МИФЫ]
Мифы индейцев Южной Америки
В начале времен земля была бесплодна, а у мужчин не росла борода. Лишь позже начали появляться деревья. В начале времен пена была черного цвета. В начале времен не было ни еды, ни лекарств. В начале времен люди были с хвостами.
Загрузок: 253

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Курс осознанного сновидения"
Курс это практическое руководство предназначенное для развития способности достаточно часто видеть осознанные сновидения. Он подходит как тем, у кого еще не было подобных снов, так и тем, кто стремится увеличить их частоту.
Загрузок: 285


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru