Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Август » 28 » Инициация приобретенного набора рун

10:02
Инициация приобретенного набора рун

После приобретения руны нужно инициировать, или активировать. Можно просто попросить руны «дружить» с Вами и помогать Вам. Но лучше провести специальный обряд.

Инициация рун должна производиться в тихом, «чистом» во всех отношениях помещении, или на природе. Желательно приурочить эту работу к новолунию или полнолунию, а еще лучше – к затмению. Можно выбрать и другую дату, например, 13 лунный день, или день, который чем-то важен для Вас. В это время нужно пребывать в ровном расположении духа, быть здоровым и не иметь в ближайшем прошлом (хотя бы два – три дня, чтобы Луна могла перейти в другое положение) отрицательных эмоций или ссор, огорчений и т.п., или провести очищение от них по любому известному Вам обряду.

Вам понадобится:

• свеча (не церковная!)
• чистая вода (не кипяченая!)
• блюдце с солью (крупная, каменная, не морская!)
• ароматическая палочка (любая, какая Вам нравится)
• рунный набор

Вы должны освятить каждую руну всеми четырьмя стихиями.

• Освящение огнем: проведите каждую руну над пламенем свечи по часовой стрелке, говоря: «Освящаю руну (название) огнем!»
• Освящение водой: брызните на каждую руну по три раза водой, говоря: «Освящаю руну (название) водой!».
• Освящение землей: положите каждую руну по очереди на блюдце с солью, говоря: «Освящаю руну (название) землей!»
• Освящение воздухом: пронесите каждую руну по часовой стрелке в дыму ароматической палочки, говоря: «Освящаю руну (название) воздухом!».

Свечу оставьте догорать, воду, соль, пепел после обряда вынесите на природу (если обряд проводился в помещении), на землю.

Заряженные руны в мешочке первое время лучше класть под подушку во время сна, это напитает руны Вашей энергетикой, как бы «сроднит» с Вами. Можно прикладывать мешочек к области солнечного сплетения.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1210 | Добавил: astral-vision | Теги: Руна, обряды, приметы, набор рун, блог, Дневник, ритуалы, инициация


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шри Свами Шивананда "Йоготерапия"
Не следует относиться к описанной в данной работе системе лечения как к панацее, ибо таковой она становится лишь в результате некоторой практики. Поэтому, начиная ее осваивать, вряд ли целесообразно сразу же полностью и наотрез отказываться от помощи обычной медицины, по крайней мере, на начальном этапе, даже если результаты применения Йога-терапии превзойдут все самые смелые ожидания, что случается нередко.
Загрузок: 170

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "Сказки дервишей"
Настоящая антология, составленная в дервишской манере, содержит истории из сборников дервишских мастеров последнего тысячелетия. Несмотря на то, что дервишские сказки чрезвычайно привлекательны для читателей как откровенно развлекательная литература, они не являются просто баснями, легендами, произведениями фольклора.
Загрузок: 128

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Кеннет Медоуз "Шаманский опыт"
Для шамана пространство не является прозрачным "ничто", огромным объемом пустоты, привычным для нашего понимания. Для шамана пространство - "нечто", обладающее определенными качествами, в том же смысле, как и физическая материя. Оно существует не только вокруг вещей и между вещами, но также внутри вещей. Как доказано наукой, физическая материя, несмотря на свой "плотный" вид, в конечном счете не является плотной, а состоит из атомов, которые в свою очередь состоят в основном из пустоты. Это "внутреннее пространство" может быть воспринято и исследовано. Именно здесь царство шамана, изучающего не отдаленные планеты внешнего Космоса, а нефизическое бытие скрытых миров: внутренний Космос.
Загрузок: 300

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Эдред Торссон "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов"
Это исчеpпывающее изложение учений и пpактик Севеpной (она же геpманская, тевтонская или pуническая) магической тpадиции, составленное одним из ведущих миpовых специалистов в данной области, будет полезным спpавочником как для тех, кто интеpесуется магией и языческими pелигиями.
Загрузок: 214

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Генрих Эрдман "Инвестируй и богатей"
Эта книга для тех, кому надоело жить в постоянной нужде и кто предпочитает краткость пустословию, простоту - сложности, опыт - знаниям, действие - оправданиям, результат - имитации действия.
Загрузок: 147


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru