Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Октябрь » 21 » Уравновешивание кармы

11:22
Уравновешивание кармы
Иногда у нас возникают проблемы с людьми потому, что наш дух помнит о конфликтах с ними в прежней жизни. Например, если вы подозреваете, что знали своих детей в прошлой жизни, то вы, вероятно, правы. Доверьтесь своему внутреннему чутью, которое подскажет вам, какими узами вы были связаны ранее со своими (мать - отец, сын - отец, жена - муж, брат - сестра и так далее). Многие Дети Индиго помнят детали своих прошлых жизней, и они говорят о них с легкостью, например: «Помнишь, как я был матерью, а ты - моим ребенком?» Это особенно касается пятилетних детей. После этого возраста большинство детей начинают более следовать логике и становятся менее осведомленными о тайном знании.

Верите ли вы в прошлые жизни или нет - думаю, вы согласитесь, что в определенные взаимоотношения мы привносим «карму». Например, если вам кажется, что между вами и каким-то другим человеком сформировался определенный шаблон поведения, то вероятно, что вам обоим пора извлечь для себя урок, чтобы научиться правильным взаимоотношениям. Вы и ваши дети можете сбалансировать эту карму без необходимости долго и тщательно повторять трудные или горькие уроки своих взаимоотношений, если обратитесь к вашим ангелам:

«Прошу вас, чтобы вся карма (имя человека) уравновесилась во всех направлениях времени, оставив только уроки и любовь. Сейчас я отпускаю от себя все, что я не прощал (имя человека), дабы вся боль моя сменилась миром и покоем».

Посидите спокойно и сосредоточьте свое внимание на любых ощущениях или впечатлениях, которые станут вам являться. Уравновешивание кармы - это мощное средство, и большинство людей замечают, что их тело содрогается при этом, так как воспоминания, живущие на уровне их клеток, высвобождают сосредоточенную в них энергию.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1072 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Иллюзии или приключения Мессии..."
Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел. После того как «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» вышла в свет, меня не раз спрашивали: «Ричард, что ты собираешься писать дальше? После «Джонатана», что?» Я отвечал тогда, что дальше мне вовсе нет необходимости писать... Но время от времени передняя стена вдруг с грохотом разваливается, осыпая все вокруг водопадом стеклянных брызг и кирпичной крошки, и кто-то, перешагнув через этот мусор, хватает меня за глотку и нежно говорит: «Я не отпущу тебя, пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями».
Загрузок: 96

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Шамбала. Священный Путь Воина"
Мы предпочитаем прятаться в джунглях и пещерах своей личности. Когда мы таким образом прячемся от мира, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем полагать, что успокоили свой страх, до на самом, деле мы заставили себя онеметь от страха... Мы так опасаемся собственного страха, что омертвляем свое сердце.

Путь трусости состоит в том, чтобы прочно заключить себя в кокона в котором мы увековечиваем свои привычные стереотипы. Когда мы постоянно воссоздаем основные стереотипы поведения и мышления, у нас никогда не возникнет желание вырваться на свежий воздух, встать на новую почву

Загрузок: 217

Раздел [МИФЫ]
Кельтская мифология
Эта книга, рассказывающая о различных обычаях и преданиях кельтов, существенно расширит представления читателя о народе, жизнь и история которого и сегодня в значительной мере окутаны покровом тайны.
Загрузок: 217

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Андре Лавси "Полуангелы"
Как наказание за то, что я принимал участие, в моем сознании теперь существует блок, который препятствует всем моим попыткам узнать будущее. Однако, я интуитивно чувствую, что когда я умру, то мое место займёт более могущественный правитель. Судьба оставляет меня в неведении, хорошо это будет, или нет, однако я чувствую себя обязанным хоть что-то предпринять из-за ужасного предчувствия. Вот почему я прибег к помощи пустоты.
Загрузок: 219

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Наталья Фролова "Тайны лечебной магии"
История развития человечества с его усилиями, направленными на выживание, формирует народного целителя, не только как специалиста, который обладает определенными знаниями, но и определенными чертами характера.
Загрузок: 155


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru