Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Август » 18 » Змея сбрасывает кожу

20:09
Змея сбрасывает кожу
Сядьте на стул с прямым позвоночником или в позу со скрещенными ногами.

Руки согните в локтях и держите на уровне груди в расслабленном состоянии. Пальцы сложены в кулак. Ладони смотрят в сторону тела. Расслабьтесь.

Поднимите голову вверх и вытянув губы в трубочку медленно сделайте вдох через рот, втягивая в себя воздух и представляя, как живительная энергия вместе с воздухом входит в вас и наполняет легкие, все тело.

После вдоха прижмите язык к верхнему небу и задержав дыхание начните языком массировать небо, при этом голову медленно опускаем вниз по кругу вправо.

Опустив голову и еще немножко помассировав небо сделайте резкий выдох через рот с криком "Ха", резко выбросте руки вперед и раскройте ладони, пальцы растопырены, ладони смотрят в сторону пола, язык во время крика вылетает изо рта и остается высунутым. Представляйте при этом как с вас слетает и растворяется в воздухе старая, ненужная вам энергия - "змея сбрасывает кожу". При этом происходит мощное очищение организма. Энергии сглазов, мелких порч и лярвы тонкого плана просто отлетают от вас и растворяются в воздухе.

Опять задержите дыхание и медленно на задержке поднимите голову вверх через левую сторону.
Руки возвращаются в исходное положение.

Повторяем цикл, только теперь голову при массировании неба опускаем через левую сторону, а поднимаем через правую.

Повторить 5-7 раз. Можно до 10.
Это очень мощное очистительное упражнение. Очищает энергоструктуры от негативных энергий. Очищает легкие. Восстанавливает и нормализует ток энергий в каналах.

Если при выполнении упражнения вы начнете кашлять, бывает в 95% случаев, не бойтесь. Откашляйтесь и продолжайте дальше. Таким образом идет чистка организма. Упражнение оказывает оздоровительный эффект при легочных заболеваниях.


Николай РАУМ




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1523 | Добавил: astral-vision | Теги: практика, практика змеи, Змея, блог, Дневник, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Энергии: материальные, жизненные и космические"
Одного лишь желания действовать не достаточно; помимо этого нужно обладать другими видами восприятия, новым пониманием ... В связи с этим, мы обязаны лучше понимать жизнь, и начать следует с вопроса о смысле и целях человеческого существования, и о способах их достижения в нашей жизни.
Загрузок: 147

Раздел [ОШО]
ОШО "Оранжевая книга. Измерение неведомого."
Эта книга составлена из двух работ ОШО — "Оранжевой книги” и "Измерения неведомого”. Первая — это собрание медитационных техник, вторая — ответы на вопросы учеников.
Загрузок: 427

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Ашура Аугустинавичюте. "Дуальная природа человека"
Для удовлетворения своих собственных нужд человеку необходимо представление о всей окружающей действительности. В обслуживании социума люди кооперируют. Механизм этого явления, по нашим представлениям, достаточно прост: отдельные аспекты действительности отражается в мозгу с разной степенью дифференциации и осознанности.
Загрузок: 129

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Тибетский мудрец"
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов. Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо­тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та­кое, что докажет правдивость всего написанного мной.
Загрузок: 243

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джо Витале "Утраченное руководство к жизни"
После прочтения этого «Руководства» становится ясно, что Джо Витейл понял в жизни многое. Он формулирует свои выводы с блестящей простотой, и потому любой из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться. А еще — эту книгу просто интересно читать.
Загрузок: 171


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru