Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Июль » 9 » Elenari Healing System - Эленари

19:45
Elenari Healing System - Эленари

Elenari Healing, Энергия Эльфов - это послание эльфов и это послание - это подарок для тебя …

Elenari переводится как “Звезда Эльф”. Эта энергия получена из более высоких областей традиционного источника, из источника, Бога, Богини, Звездного мира.
Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, а и передавать эту систему другим. Связью для этой энергии будет связь Земли и связь Звезд.

В системе есть только 3 символа и они могут использоваться с помощью визуализации для излечения каждого элемента, человека, животного и каждого растения. Elenari - это путь передачи энергии от одного человека к другим через наши намерение и дыхание. Дыхание является при этом проводником между жизнью и духом.

Эта система указывает нам кем мы являемся - Существами Света.
Это помощь на нашем пути к совершенствованию, когда наши знания, наш опыт увеличивается, это связь с Первоисточником всех жизней.

Elenari Healing System показывает нам причину нашего появления на Земле. Она открывает дверь к новой связи с миром фей и эльфов, с миром, который является первоисточником Elenari. Кроме того система открывает возможность более глубокого открытия для себя природы, связь с Матерью Землей возрастает.

Elenari Healing не относится ни к какой системе Рейки.
Она не включает никаких символов, связанных с любой Usui Reiki системой. Она не имеет происхождениy, которое привязывает ее к Системе Usui или любым другим cистемам Reiki. Термин Elenari, Elenari Reiki, и термин Elenari Заживающая Система обеспечивают авторское право. Это значит, что эти имена не могут быть использованы ни для какой другой системы исцеления. Для получения Elenari Healing не требуется никакой другой основной системы, типа Reiki или мастерство в любой другой целебной системе. Эта система не заменяет никакой традиционной медицины, терапии или консультации у врача! Проводники Elenari Healing System не уполномочены ставить диагнозы, медицинские советы и медицинское лечение!

Elenari Healing System - это система обмена - она является свободной от любого обмена деньгами и энергией. Эта система никогда не должна быть продана за деньги или обменом энергиями. Это система полного разделения. Передавая Эленари не просите ничего взамен.

ПОДРОБНЕЕ О СИСТЕМЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ !




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1524 | Добавил: astral-vision | Теги: эльфы, практика, эленари, блог, Дневник, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алиса Бейли "Свет Души"
АУМ. есть Слово Славы; оно означает Слово сияния и проявление на плане материи второго аспекта божественности. Это устремленное сияние сынов праведности перед миром достигается выполнением приводимых ниже правил. Когда все сыны человеческие продемонстрируют, что они также и Сыны Божии, космический Сын Божий также воссияет возросшей интенсивностью славы.
Загрузок: 223

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Степанова "Заговоры сибирской целительницы"
Книга замечательной русской целительницы — на все случаи жизни. Воспользуйтесь пронесенными через столетия магическими заклинаниями наших предков, и в ваших силах будет уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства.
Загрузок: 275

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Странник "Врата сновидений - нераспечатанные тайны толтеков"
Для многочисленных поклонников магии К. Кастанеды эта книга станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием. Перед читателем – самая настоящая сенсация!
Загрузок: 191

Раздел [ВИККА]
Лори Кэбот "Сила ведьм"
Ведьмовство - очень древняя наука, но в наше время она становится тропой в будущее, ведущей нас в самые укромные уголки вселенной. Что мы там услышим? Ничего, если для начала мы не научимся слушать голос Матери Земли. Мы не можем слышать божественные голоса, поющие во вселенной, если мы не научились слушать те же самые божественные голоса, тихо поющие внутри нас. У нас не так много времени. Со всех сторон света приходят сообщения о встречах с посланцами из других миров. Одни люди с радостью бегут к ним навстречу: другие в панике прячутся. Кто храбро ринется в будущее? Кто так и останется среди обломков двадцатого столетия?
Загрузок: 407

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Коран
Кораан (араб. أَلْقُرآن‎‎ — аль-К̣ур’а̄н ) — священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание». Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года.
Загрузок: 127


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru