Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Май » 7 » Дисгармония в жизни

11:44
Дисгармония в жизни
Дисгармония часто ведет к депрессии и болезням. Простой способ уйти от дисгармонии - это разобраться из чего она состоит:

ИЗБЫТОК ЖЕЛАНИЯ
Эта печать дисгармонии называется еще чары, самообман, наваждения. Склонность человека к этой болезни объясняется эгоизмом, самоутверждением себя за счет другого. Человечество стремиться удовлетворить себя материально, больше чем духовно. Из-за этого на земле накопились кучи мусора. Куда вы не посмотрите всё завалено мусором. На самом деле человеку для жизни столько не нужно вещей. Целый день, целую жизнь люди трудно и много работают. Потом бесконечно тратят. Всегда торопятся, всегда нет времени на более главные вещи, всегда не успевают.К сожалению, момент переоценки ценностей наступает поздно. Есть такая интересная книга, которая описывает, как люди умирают от рака и о чём они в этот момент думают. Одна женщина думает: зачем врачи убивают мои раковые клетки, в библии ведь сказано - "не убий…". Другой мужчина - художник говорит: "А что такое рак? - Может это мои не дописанные картины, не доделанные работы, обиженные возлюбленные…"

Болезни желаний это преобладание Астрального тела желаний. Оно вводит человека в мир чар, обмана. Из-за этого страдает жизнеспособность, укорачивается жизнь. Сейчас показатели смерти во много раз превышают показатели рождаемости. Так природа сама регулирует наши дисгармонии. Избыточные желания приводят к всеядности. Это сходственно с неразборчивостью в еде. Что будет, если съесть блюда и китайской, и африканской, и русской, и европейской кухни? - Можно отравиться и умереть от несварения. Такой процесс наблюдается во всех сферах жизни, как материальной, так и духовной.

КОНФЛИКТНОСТЬ
Столкновения и конфликты прослеживаются везде и в политике, и в борьбе народов, и в семье, и в партнерских отношениях …

Все говорят о стрессах, которые ослабляют сопротивляемость, защиту организма. Врачи называют этот процесс иммунной депрессией. Развиваются телесные немощи, растут инфекционные и заразные болезни. Эпидемии гриппа - одна из главных форм выражения внутреннего конфликта. Появляются новые неизвестные формы болезней. Если человечество само не хочет осознать себя, природа его учит таким жестким способом.

РАСЩЕПЛЕНИЕ
Многие люди ощущают себя в подвешенном состоянии между Небом и Землёй. Дельфийские священники называли человека, который жил вне общества идиос. Потом перешло это понятие к нам и звучит на русском языке идиот.

Рост без связи с другими людьми невозможен. Вы не можете терпеть шум, суматоху мира. Но надо научиться жить, храня покой в миру. Вечность есть, Бог есть, бессмертие есть, Природа есть, Земля есть, но ничем этим вы не можете обладать. Вы ничего не можете держать в своём сейфе. Это принадлежит всей полноте существования. И вы тоже принадлежите существованию. Глупо избегать людей, потому что весь рост происходит с людьми, в принятии вызова жизни и ответе на него. " Не будьте идиотом, не расщепляйтесь!"- гласит дельфийская мудрость.

СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Любой ценой, любыми путями человек хочет удовлетвориться. Войны и убийства - следствия проявлений сексуальных влечений: пронзить кого-нибудь своим оружием. Даже появилась новая профессия - киллер. Это результат сексуальных болезней.

В политике сплошной секс: рост силовых министерств, увеличение тюрем, разных общественных организаций и объединений. А войны и террор продолжается ещё больше. Это уже групповой секс, где один член партии любит другого. Это все результат необузданной силы сексуальной энергии. Главное, чтобы мы не потеряли последние капли Мудрости.

ОТСУТСТВИЕ ОСОЗНАНИЯ

Некоторые люди имеют избыток всего, другие слишком мало. Но и те, и другие умирают. У всех есть право на жизнь. Такое же право на жизнь имеют и другие виды. Растения и животные уступают человечеству ценой своей жизни. Болезнь человечества это не только болезнь ума - это Духовная болезнь.

Доводилось ли вам наблюдать: когда вы страдаете, то время тянется так долго? Когда вы счастливы, время ускоряется. А когда вы в экстазе, время исчезает.

Время зависит от уровня развития человека. Чем более развит человек, тем менее осознает время. У гармоничного человека осознание времени вообще отсутствует. А когда время исчезает, тогда вы есть здесь и сейчас. И лишь тогда случается осознание - встреча с реальностью.

сайт СОТ



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1095 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Книга о табу"
"Книга о табу" – возможно, наиболее известная из книг Алана Уотса. В ней автор исследует не признаваемое, однако довольно сильное табу – наш заговор молчания вокруг знаний о том, кем или чем мы в действительности являемся.
Загрузок: 106

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. С. Эверли, Р. Розенфельд "Медитация"
В западной культуре понятие "медитация" относится к актам размышления, планирования, обдумывания или рефлексии. Западные определения, однако, не отображают сущности восточного представления о медитации. По восточным преданиям медитация представляет собой процесс, посредством которого достигается "просветление".
Загрузок: 172

Раздел [РАЗНОЕ]
Стивен Левин "Постепенное пробуждение"
В этой книге, кроме ее простоты, скрыто и другое сокровище: она рассматривает проблему социальной ответственности. По вопросу о социальной ответственности между буддистами махаяны и тхеравады всегда существовал диалог. Воздерживается ли практикующий от освобождения, чтобы помочь всем живым существам окончить их страдания, или же он полностью порывает с миром?
Загрузок: 168

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Жизненная энергия человека"
Эмоции - это деятельность чувств, они сильно связаны с умом и в случае правильного настроя полностью им контролируются. Любая деятельность чувств и ума вызывает определённое движение праны.
Загрузок: 133


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru