Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Май » 3 » Из арсенала тибетских монахов

09:38
Из арсенала тибетских монахов
Прокачаем всю свою энергетическую «проводку» при помощи упражнения «Дракон», взятого из арсенала тибетских монахов, — соединим в себе энергию Земли и Солнца.
Исходное положение: встаньте прямо, ноги — на ширине плеч, ступни параллельны, колени слегка согнуты. Руки поднимите наверх чуть выше макушки головы и разведите их на уровень плеч открытыми ладонями вверх, локти полусогнуты. Вспомните про позвоночник. Сделайте глубокий вдох-выдох и еще раз вдох-выдох.
Далее настраивайтесь на три верхние точки входа солнечной энергии — две ладони и макушка. Вдыхаете — и втягиваете в себя «огненную лаву из ядра Солнца», опускаете ее в солнечное сплетение. Сделайте паузу, давая возможность энергии полностью усвоиться. Ловите ощущения на ладонях и на макушке (возможно ощущение движения волос). А затем на выдохе выпускайте этот поток энергии через ступни ног и через копчик в землю.
Теперь настройтесь на ядро Земли. На вдохе втягивайте через «ротики» на ступнях и через копчик земную энергию, доведите ее до солнечного сплетения. Сделайте паузу для усвоения, а затем выталкивайте ее через макушку и ладошки вверх, отдавая Солнцу. Одно движение: Солнце — Земля — Солнце. 5-11 движений — и заряд бодрости на день вам гарантирован.
Когда упражнение будет освоено, его можно усложнить. Находясь в стойке с согнутыми коленями, можно присесть в более низкую стойку (на «хвост Дракона») и продолжить плавное дыхание. В этом случае движение энергий по каналам ног усилится, возможно, возникнет дрожь, появится ощущение жара. Стоять так рекомендуется до состояния среднего дискомфорта, затем необходимо выпрямиться, потрясти ногами, расслабиться. Вдыхайте легкость, выдыхайте тяжесть. Легкость — это когда вы представляете себя, например, воздушным шаром, который при вдохе надувается. А тяжесть — когда шарик сдувается.
Полезный совет!
Это упражнение можно применять, прокачивая энергию по органам, которые связаны между собой. Например, такую пару составляют глаза и печень.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1343 | Добавил: astral-vision | Теги: тибетский монах, монах, Тибет, практика, блог, Дневник, упражнения


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Борис Хигир "Имена и судьбы"
Имя человека несет в себе огромную информацию Оно дает ответы на многочисленные вопросы, волнующие не толь­ко родителей, педагогов, но и все общество. В какой профес­сии наиболее полно раскроются природные задатки будуще­го гражданина? Как сложатся его отношения в семье? Как будет он растить своих детей? Какие негативные черты ха­рактера необходимо смягчить, приглушить воспитанием, а какие положительные, напротив, выделить и развить?
Загрузок: 496

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Ангел
Музыка для медитаций
Загрузок: 338

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие мира от Ессеев
Содержание данной книги представляет лишь около третьей части полной рукописи, которая существует на арамейском языке в секретных архивах Ватикана и на древнеславянском языке в Королевской библиотеке Габсбургов (в настоящее время является собственностью австрийского правительства).
Загрузок: 121

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Пич "Астральная Проекция"
Благодаря своему врожденному упорству Офиель никогда не сдавался, как бы плохо дела не обстояли и какой бы обидной не была неудача. Однако, если бы не это упорство, Офиель просто лег бы и умер от страшных огорчений и разочарований еще много лет назад. Работа была дана Офиелю в этом мире еще до его рождения. Его задачей было принести оккультное знание и дать ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ИЗУЧАЮЩИХ ОККУЛЬТИЗМ.
Загрузок: 263

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Теун Марез "Ох уж это счастье"
Ключи к счастью действительно очень просты, но это не значит, что их легко заполучить. Честно говоря, нередко их чертовски тяжело применять на деле. Даже если знаешь, что тебе следует делать, это всегда очень отличается от того, как ты привык поступать. За время знакомства с Теуном я понял, что по пути счастья нельзя пойти одним махом, но стоит принять твердое решение и отправиться в это путешествие с небольшим набором инструментов в кармане, - и твоя жизнь меняется раз и навсегда.
Загрузок: 197


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru