Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Апрель » 22 » Отношения: мужчина и женщина.

11:02
Отношения: мужчина и женщина.
Человечество испытывает душевный кризис, иначе говоря, кризис любви. Матерям некогда любить ребенка, они суетятся, чтобы стать еще богаче. Нехватка материнской любви особенно сказывается на сыновьях, потому что у них более хрупкая организация души. Мать является женщиной. Повзрослев, юноша начинает подсознательно добиваться любви у девушки=женщины, подобно тому, как добивался любви матери. Но девушка глядит на него свысока, ибо таково отношение к мужчинам ее матери: "Что ты за мужчина, если не купишь мне билета в кино!?" И груз вины за мужской род сутулит юноше спину. Дело совсем не в билете, а в том, что юношу унизили. Со временем билет в кино перерастает в автомобиль или дом, но "Что ты за мужчина?" продолжает по-прежнему разрушать мужчину. Молодой человек становится импотентом и зарабатывает гангрену. И теперь женщина могла бы уже с полным правом сказать: "Что ты за мужчина!?"

Что такое сердце женщины?

Бездонный источник любви. Так черпайте же оттуда то, что нужно черпать - любовь. Кто любит, тот прощает, и жизнь будет в порядке.

Итак, женщины, нам всем надо попросить прощения у мужского пола и у своего мужа за все те обвинения, что выдвигает им женский пол, даже если сами мы никогда ничего подобного не говорили. Даже в том случае, если мы сами так не думали, однако соглашались с высказываниями других женщин, у которых действительно плохие мужья.

И нужно попросить прощения у себя за то, что, унижая мужчин, мы унижаем себя. Тем самым мы уничтожаем человечество - импотенция мужчин прекращает прирост детей. Если женщина это не усвоит, то у ее детей, независимо от пола, с самого рождения будут те же комплексы и стрессы.

Муж - голова, жена - шея. Оба важны. Но все-таки головой является муж. Ясное, логическое мышление составляет достоинство мужчины и позволяет ему уважать себя. Каждый в этом мире должен знать свое место и свои обязанности перед Природой. Все, что мешает прочно стоять, на ногах и двигаться вперед, нужно освободить. Подчас освобождение происходит на физическом уровне - путем уничтожения себя либо других. Уничтожающий навлекает на себя наказание. А тот, кто говорит: "Мне все равно!" - пусть знает, что скоро он уже так не скажет.

Простите женщинам их поверхностную логику и опрометчивость. Простите им их обвинения, ибо это их неумелый душевный крик от страха, что любовь исчезнет. Простите матерям, которые не сумели с любовью произвести на свет детей и не нашли времени для их воспитания, которые позволили детям испытать страх. Это назидательный урок человечеству, и кто эту ошибку поймет и простит, тот усвоил урок и избежит беды. Ваша семья излечится.

У кого семья распалась, либо умер супруг, тому следует знать, что, простив прошлому, Вы формируете свое будущее.

Прежде всего поговорите со своими стрессами. Простите своим страхам, чувству вины, экономическим проблемам, таким, какие есть у Вас лично. Простите себе, что приняли их в себя, и попросите прощения у своего тела за то, что этим сделали своему телу плохо.

Потом будет уже легче простить женскому полу и попросить у него прощения. Так же может и женский пол простить мужскому.

На ошибках учатся. Часто приходят испуганные женщины: "Мне сказали, что у меня плохое здоровье из-за того, что мой муж энергетический вампир. Что мне делать? Он ко мне так плохо относится". А что еще этому мужу остается делать - ведь его жизнь зависит от жены. Жена же отгородила свою любовь каменной стеной, сама охая от страха, что ее не любят. Мужчина просто берет, женщина - отдает, и это тоже объективный факт.

Женщины, освободите свой страх и выпустите на волю любовь. Не бойтесь, что родник любви в Вашей душе иссякнет. Давая, Вы получаете обратно вдвое. Тогда Вы снова влюбитесь в своего мужа, как это было когда-то давно. Вспомните красивые времена и радостные мгновения и знайте, если кому плохо, он должен освободить свое плохое, коли хочет впустить в себя хорошее. Не думайте, что мужчине с его злостью хорошо. Всем злым очень-очень плохо, потому что в них нет любви.

Итак, мужчина - берущий, женщина - дающий. Брать можно, если есть что дать. Если женщина отдает с радостью, поскольку получает удовольствие от роли дающего, то мужчина берет, получая удовольствие от роли получающего. Мужчина дает свою физическую силу и ум. Обоих соединяет растущая во времени радость. Лишь когда дают, любовь растет.

Л.Виилма



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 985 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Кеннет Медоуз "Шаманский опыт"
Для шамана пространство не является прозрачным "ничто", огромным объемом пустоты, привычным для нашего понимания. Для шамана пространство - "нечто", обладающее определенными качествами, в том же смысле, как и физическая материя. Оно существует не только вокруг вещей и между вещами, но также внутри вещей. Как доказано наукой, физическая материя, несмотря на свой "плотный" вид, в конечном счете не является плотной, а состоит из атомов, которые в свою очередь состоят в основном из пустоты. Это "внутреннее пространство" может быть воспринято и исследовано. Именно здесь царство шамана, изучающего не отдаленные планеты внешнего Космоса, а нефизическое бытие скрытых миров: внутренний Космос.
Загрузок: 300

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Большой правильный оракул-заговорник"
В этой книге собраны и систематизированы все наиболее сильные заговоры, ритуалы и обряды известного экстрасенса Наины Владимировой. Методика построения книги обеспечит вам быстрый поиск по интересующей вас теме. Чтобы правильно воспользоваться ритуалом и предвидеть его последствия, в книге приводится множество видов гаданий, из которых вы можете выбрать самый подходящий лично для вас.
Загрузок: 245

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дж. С. Эверли, Р. Розенфельд "Медитация"
В западной культуре понятие "медитация" относится к актам размышления, планирования, обдумывания или рефлексии. Западные определения, однако, не отображают сущности восточного представления о медитации. По восточным преданиям медитация представляет собой процесс, посредством которого достигается "просветление".
Загрузок: 172

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Пробуждение"
Пробуждение - Преодоление препятствий к реализации возможностей человека. Эта книга посвящена всем тем, кто стремится найти большее понимание самих себя и других людей и кто пытается пробудиться от того суженного и искаженного состояния сна, которое называется "обычным сознанием".
Загрузок: 567

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Практика внимательности в повседневной жизни"
Практика внимательности в повседневной жизни. Книга о том, как жить в настоящем. Быть пробужденным! Почему этот так просто звучащий призыв составляет общую цель духовных традиций? В книге, основанной на стенограмме практического семинара, автор обучает применению практик Г.И.Гурджиева и буддийской медитации в повседневной жизни.
Загрузок: 278


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru