Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Апрель » 3 » Как привлечь деньги в свою жизнь. 3

19:58
Как привлечь деньги в свою жизнь. 3
Горшочек с деньгами
Возьмите глиняный горшок и в течение семи дней бросайте в него всю мелочь, которая у вас остается в карманах в конце дня. В последний день все монетки выньте и положите вокруг горшка в два круга. Зажгите зеленую свечу, накапайте на монетки из внутреннего круга по капле воска, приговаривая: "Деньги в круг! Деньги во круг!"
Эти монетки и есть ваш денежный талисман, их нужно снова положить в копилку и уже никогда не тратить. Монетки из внешнего круга раздайте нищим.

Китайский метод
Поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку по монетке, приговаривая: "Как риса видимо видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!"
В последний день монетки выньте, половину раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь и держите её при себе.

Бирюзовый мешочек
Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек. Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день начинайте складывать в мешочек свои сбережения. В первый день пусть это будет рубль. На следующий день- пять рублей, и так до тысячи. В последний день прошепчите в мешочек наговор: "Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту". Достаньте деньги и пересчитайте.
Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и евро.

Денежный алтарь
Определите, где в вашей квартире располагается юго-восточный сектор - это направление самое благоприятное для денежного алтаря. В этой зоне застелите уголок коричневой или зеленой тканью, под неё положите денежную купюру и столько пяточков, сколько человек в вашей семье. Поставьте на алтарь банку (только не стеклянную) и бросайте в неё каждый день по монетке.

Счастье гороховое
Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зелёный фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата!"
Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

cайт Ансуз



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1562 | Добавил: astral-vision | Теги: приметы, обряды, ритуал привлечения денег, блог, ритуалы, Дневник, привлечение денег, деньги


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
С. Е. Культин "Бессмертие: иллюзия и реальность"
Истинное бессмертие заключается не в наивной мечте о вечном существовании ограниченного индивидуального «я», но в глубоком понимании своей причастности «жизни божеско-всемирной», в осознании себя неотъемлемой частью Универсума.
Загрузок: 115

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Кевин Дж.Тодески "Эдгар Кейс и Хроники Акаши"
Хроники Акаши  -  или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке,  когда-либо жившем на Земле,  обо всех его чувствах,  поступках, мыслях  и  намерениях.  Это  также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!
Загрузок: 412

Раздел [РАЗНОЕ]
Франклин Меррелл-Вольф "Пути в иные измерения"
Тот, кто достиг Нирваны, следовательно — Освободившаяся Душа. В общем, совершенный индивидуум становится Нирвани только после смерти физического тела, но есть некоторые, величайший из которых Гаутама Будда, кто достиг этого состояния еще при жизни.
Загрузок: 237

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками"
Эта книга повествует о повадках архетипа Дикой Женщины. Попытаться свести ее к схеме, заключить ее душевную жизнь в таблицы – значило бы войти в противоречие с ее духом. Познавать ее – процесс; этот процесс развивается, длится всю жизнь, вот почему эта книга также развивается и длится всю мою жизнь. В ней собраны сказки, которые можно принимать как витамины для души; здесь есть наблюдения, обрывки карты, комочки сосновой смолы – нам необходимо прикреплять к деревьям перья, которые укажут путь; есть и примятый кустарник, который приведет нас обратно в el mundo subterraneo – в подземный мир, дом нашей души.
Загрузок: 377

Раздел [РАЗНОЕ]
Карл Юнг "Символы превращения в мессе"
Mecca — еше и поныне живое Таинство, чьи корни уходят во времена первоначального христианства. Едва ли есть необходимость как-то особо подчеркивать, что жизненностью своей она обязана, среди прочего, и своей неоспоримой психологической действенности.
Загрузок: 88


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru