Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 20 » Сюи Маинтан

14:47
Сюи Маинтан
На вопрос о конце света в 2012 году:

"Это уже началось. Как вы думаете, почему в наше время почти во всех традициях Учителя раскрывают широкой публтке свои веками и тысячелетиями тщательнооберегаемые секреты? Почему сейчас в мире так много открытых духовных школ, течений и групп? Многие великие Мастера получили от своих Высших духовных Наставников разрешение и даже веление сделать это, ибо сейчас решается судьба нашей цивилизации. Кому во Вселенной нужна цивилизация, не растущая духовно уже две тысячи лет, вносящая в Мировую Гармонию лишь раздоры, агрессию, невежество и духовную деградацию? И никто не будет нас уничтожать. Если мы не изменимся, мы сами себя уничтожим."

Сюи Минтан, Президент Всемирной Фссоциации Чжун Юань, директор Института исследований возможностейчеловека в Пекине, член Академии наук Китая, ученый-программист.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 2001 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Интересные Цитаты, Дневник, Сюи Маинан


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Чжунъюй Ли "Основы науки Цигун"
Понятие цигун (буквально "работа с ци") относится к различным традиционным китайским методикам оздоровления, достигаемого путем укрепления жизненной энергии-ци. У этих методик есть общая теоретическая основа.
Загрузок: 170

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Смерть и реинкарнация"
Одно лишь упоминание о смерти вселяет в наши сердца страх. Мы чувствуем, что смерть — это безжалостный и неумолимый конец нашего путешествия на земле, разрушитель всех надежд; насколько это возможно, мы стараемся вообще избегать мыслей о ней. Когда смерть вторгается в наше непосредственное окружение, нас одолевает чувство невосполнимой утраты и острое осознание своей собственной ограниченности и смертности.
Загрузок: 102

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Патриция Джоудри, Моури Д. Прессмен "Твоя вечная половина."
Пронизанная многовековыми знаниями, эта вдохновляющая книга утверждает, что каждый из нас имеет в этом мире настоящего духовного партнера, и что через духовные дисциплины мы можем найти "душу-близнеца" и воссоединиться с ней. Авторы учат нас, как нужно готовиться к этой встрече, как найти и узнать "близнеца" и как преодолеть препятствия и конфликты, которые стоят на пути любви, ведущей нас к завершенности. И это, в конечном счете, приводит человечество обратно к источнику, сотворившему все души.
Загрузок: 332

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Парамаханса Йогананда "Автобиография Йога"
"Автобиография” Иогананды - это одна из немногих книг об индийских мудрецах, которая написана не журналистом или иностранцем, а человеком их собственной расы и подготовки; эта книга о йогинах, написанная йогином. Как повествование о необычной жизни и силах современных индийских святых, книга Йогананды важна и для сегодняшнего дня, и для будущего. Талантливый автор, несомненно, заслуживает уважения и благодарности за необычную летопись своей жизни, одним из самых откровенных документов, когда-либо появлявшихся на Западе. Она раскрывает глубочайшие недра ума и сердца индийского народа и духовные богатства Индии.
Загрузок: 111

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Благие намерения позабыты, унесены стремительным, ураганным ветром. Но он не чувствовал угрызений совести, нарушив обещание, которое только что дал самому себе. Такие обещания связывают чаек, удел которых — заурядность. Для того, кто стремится к знанию и однажды достиг совершенства, они не имеют значения.
Загрузок: 221


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru