Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 17 » О Курении

11:19
О Курении
Уже много сказано о вреде этих самых сигарет... То, что никотин вредно влияет на здоровье - это всем известно. Но в сигаретах есть не только никотин, а многие другие примеси, которые также не идут нам на пользу. Но я не об этом.

Говоря о вредных привычках нужно искать корни и причины, а не бороться с последствиями. Сигарета - это последствие.

Желание курить, как известно, включает в себя не только биологические компоненты, немалую роль играет психика и психология курильщика.

Еще в древности люди окутывали себя дымом, считая, что это оберегает их от злых духов. Танцы у горящего костра служили защитой от зла, а дым отгонял диких животных от людей. Дым служил границей между внешним миром и поселением.

Современный курильщик поступает также. Окутывая себя туманом, он отгораживается от внешниго мира. Он ставит определенную "защиту" таким образом пытаясь отделить себя от всего и всех. Странно, но тоже происходит и в компании курильщиков. Каждый сам по себе...

Курение также притупляет обоняние, а оно напрямую связанно с добычей и сексуальностью. Таким образом курящий борется со своим желанием обладать или стать добчей. Ведь сильный запах сигаретного дыма отводит даже самого курильщика...

Также от курение на ауре появляются темные пятна. Тоесть сам процесс действует не только на физическое тело, но и на другие астральные тела человека, а болезни, как известно приходят именно с астральных тел и отражаются на физическом.

И потом эти люди очень подверженны стрессам. А после стрессовой ситуации они опять хватаются за сигарету. Круг замыкается... Так чтоже такое курение - последствие или причина?



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1363 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Элизабет Клэр Профет "Как работать с ангелами"
В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
Загрузок: 382

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Сила безмолвия"
...Маги говорят, что для того, чтобы располагать духом, и для того, что они подразумевают под управлением движением точки сборки, им необходима энергия. Единственной вещью, которая снабжает нас энергией, является наша безупречность...
Загрузок: 197

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Курение. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге. Таким образом, Вы полностью отвечаете за любые неправильные трактования, которые могут возникнуть вследствие чтения этой книги.
Загрузок: 141

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Филип Миэле "Управление разумом по методу Сильва"
Один из авторов книги Хозе Сильва почти всю свою сознательную жизнь посвятил исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Результат уникальный МЕТОД СИЛЬВА. Освоив его на 40/48-часовых курсах, любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто забытым; контролировать боль; ускорять выздоровление; избавиться от вредной привычки; развить интуицию настолько, что шестое чувство превращается в созидательную силу, в мощное средство разрешения многих проблем повседневной жизни... Теперь с помощью печатного слова вы получаете возможность на практике освоить всё это, что раньше преподавалось только на специальных курсах.
Загрузок: 397

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Большой правильный оракул-заговорник"
В этой книге собраны и систематизированы все наиболее сильные заговоры, ритуалы и обряды известного экстрасенса Наины Владимировой. Методика построения книги обеспечит вам быстрый поиск по интересующей вас теме. Чтобы правильно воспользоваться ритуалом и предвидеть его последствия, в книге приводится множество видов гаданий, из которых вы можете выбрать самый подходящий лично для вас.
Загрузок: 245


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru