Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 14 » Самоисцеление организма

15:07
Самоисцеление организма
В данном упражнении особенно важно правильно задать цель. В нейролингвистическом программировании конкретная цель считается хорошо сформированной, если ее можно:

* определить в положительных терминах;
* оценить на основе сенсорного опыта;
* сохранить положительные побочные продукты настоящего состояния;
* адекватно контекстуализировать с целью соответствия внешней экологии;
* процесс достижения этой цели может быть начат, продолжен и завершен тем, кто желает ее достичь.

Упражнение. Позвольте организму самоисцелиться

Следующее упражнение расскажет вам, как закодировать свой мозг на автоматическое исцеление болезней и травм.

Шаг 1. Решите для себя, что вы хотите автоматически излечить: болезнь или травму (правильно поставьте цель)?

Шаг 2. Определите, какими должны быть ваши ощущения, чтобы вы поняли, что процесс исцеления начался или завершен. Какие изменения в ощущениях произойдут, когда болезнь или травма пройдет?"

Шаг 3. Определите индивидуальное для вас ощущение автоматического исцеления. Вообразите нечто, что напоминало бы вашу болезнь или травму, осознавая, что это можно исцелить автоматически. Bыбeритe именно то, что может пройти само собой (синяки, порезы, простуда).

Шаг 4. Bоскресите в памяти случай, когда болезнь или травма прошла само собой, а теперь представьте, это происходит прямо сейчас. Отметьте для себя, как вы воображаете, что порезались в настоящий момент, зная, что все пройдет само собой.

Шаг 5. Определите разницу в кодировании опыта автоматического caмoиcцeлeния (шаг 4) и вашей болезни или травмы (шаг 1). Какова разница между ними? Подумайте о болезни, которая не прошла: что при этом возникает в вашем сознании и где (прямо перед собой, в своем теле или немного в стороне?).

Теперь пройдитесь по этим же вопросам в опыте автоматического исцеления (шаг 4). Отметьте все различия в кодировании. Чем область, где происходит процесс заживания, отличается от окружающих ее тканей?

Шаг 6. Теперь вам нужно перекодировать свою болезнь или травму так же, как ваш мозг закодировал болезни, подлежащие caмoиcцeлeнию. С этого момента вы начнете воспринимать свою болезнь, используя тот код, который ваш мозг автоматически воспринимает как код caмoиcцeлeния (используйте информацию Шага 5). Спроецируйте ваш неизлечимый опыт в то пространство, где у вас находится опыт caмoиcцeлeния. Необходимо, чтобы образ исцеления болезни полностью совпадал с опытом caмoиcцeлeния.

Шаг 7. Убедитесь, что травма или болезнь действительно закодирована на caмoиcцeлeниe. Снова сравните ощущение caмoиcцeлeния с тем, как вы видите свою болезнь. Есть различия? Тогда приведите два образа в полное соответствие. Если caмoиcцeлeние сопровождается словами или звуками, спроецируйте их на исцеление бoлeзни.

Шаг 8. Сформируйте еще один пример автоматического caмoиcцeлeния и разместите его в прошлом. Новое воспоминание не должно отличаться от прошлых воспоминаний.

Шаг 9. Задайте себе вопрос: "He возражает ли часть меня автоматическому исцелению?". При ответе "нет" переходите к следующему шагу. При ответе "да", спросите себя: "Чтo плохого случится со мной, если я вылечусь?".

Шаг 10. Спросите себя: "что я могу сделать, чтобы поддержать автоматическое caмoиcцeлeние?". Отметьте, какие изменения вам нужно внести в стиль жизни, чтобы способствовать исцелению. Если у вас серьезное заболевание, повторите упражнение ежедневно до полного исцеления".
По материалам Koннирe Aндрeacа "Сeрдцe мoзгa".



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 2422 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Даниил Андреев "Роза Мира"
Эта книга начиналась, когда опасность неслыханного бедствия уже нависала над человечеством; когда поколение, едва начавшее оправляться от потрясений второй мировой войны, с ужасом убеждалось, что над горизонтом уже клубится, сгущаясь, странная мгла - предвестие катастрофы ещё более грозной, войны ещё более опустошающей.
Загрузок: 291

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Об изобилии и истинном достатке"
Величайшая ирония жизни заключается в том, что каждый из нас уже имеет то, что он желает. Все, что мы желаем иметь в изобилии, у нас уже имеется в полном изобилии. Вы можете не поверить, что это относится к вам и вашим знакомым, но это так, и только наша мысль о том, что это не так, создает видимость отсутствия этого изобилия в нашей жизни
Загрузок: 276

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Путь Дзэн"
В последние двадцать лет ощущается чрезвычайный рост интереса к Дзэн-буддизму. Со времен второй мировой войны этот интерес возрос настолько, что явно становится значительной силой в интеллектуальном и культурном мире Запада.
Загрузок: 108

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Отто Вейнингер "Пол и характер"
Знаменитое философскопсихологическое исследование, на многие годы опередившее свое время, в котором, используя блестящее знание психологии, истории, философии, автор приходит к неожиданным, ошеломляющим выводам.
Загрузок: 158

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Теун Марез "Возвращение воинов, учение тольтеков"
Эта книга о Пути Толтеков - не подражание Кастанеде и не попытка по-своему осмыслить его опыт. Она не вторична. Теун Марез - Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно другую линию нагвалей, отличную от линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Загрузок: 227


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru