Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 11 » Корысть и бескорыстие

12:13
Корысть и бескорыстие
Если у человека появится хотя бы одна корыстная мысль, его твердость обернется малодушием, его знание - безрассудством, его милосердие - жестокостью, а чистота порочностью. Вся жизнь его будет загублена. Вот почему древние считали бескорыстие величайшим достоянием. Тот, кто обладает им, вознесется над целым миром.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1872 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, корысть, бескорыстие, блог, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [MOHIKANS]
Move Your Heart
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 320

Раздел [РОЗАРИЙ]
Чудотворный Розарий Матери Марии для Ежедневного Роста
Этот Розарий составлен из нескольких регулярных Розариев, а именно, из Розария Архангела Михаила, Чудотворного Розария, Розария Прощения, Розария Безусловной Любви и Розария Восток-Запад. Свободно комбинируйте Розарии согласно вашему внутреннему направлению.
Загрузок: 674

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Магические манипуляции"
В книге "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека" Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой.
Загрузок: 251

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Мантэк Чиа "Внутренняя Улыбка"
Внутренняя Улыбка вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию. Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять.
Загрузок: 329

Раздел [РАЗНОЕ]
Халиль Джебран "Пророк"
Но вы не видите и не слышите этого, и это хорошо. Повязка, что застилает ваши глаза, может быть снята только руками, которые соткали эту повязку. И глину, которой закрыты ваши уши, можно проткнуть лишь теми пальцами, что разминали ее. И вы уведете, И вы услышите, И все же вы не будете сожалеть, что знали слепоту, и печалиться, что были глухи. Потому что в тот день вы узнаете скрытые назначенья всех вещей. И вы благословите темноту, как вы благословили свет.
Загрузок: 251


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru