Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 10 » Истина

11:01
Истина
Бешенство и ярость от того, что люди тупее тебя — это то же самое, что бешенство и ярость от холодной зимы. Зима от этого теплее не станет, а люди не поумнеют.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1285 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, истина, блог, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Создания света - создания тьмы"
Создания света и тьмы танцуют на острие гильотины, и Пепла боится поэта. Создания света и тьмы надевают и сбрасывают одежды человека, машин и богов; и Исиде нравится их танец. Создания света и тьмы рождаются тысячами, во мгновение умирают, могут проснуться вновь, а могут и не проснуться; и Пепле по вкусу это разнообразие...
Загрузок: 211

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Navajo Horse Riding
Музыка индейских племен
Загрузок: 346

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл, Джен Тоубер "Дети Индиго"
Когда вы начнете читать эту книгу, вы, возможно, подумаете: "Ну вот, еще одна занудная книжонка о том, как общество меняет наших детей". А вот и нет! Здесь пойдет речь об очень волнующем и необычном явлении, изменяющем фундаментальную человеческую природу. В этом вы сможете убедиться сами в процессе чтения.
Загрузок: 299

Раздел [РАЗНОЕ]
Лама Оле Нидал "Учение о природе ума"
Так что же такое Буддизм? Лучшее слово для описания этого учения выбpал сам Будда. Он назвал его "Дхаpма". По-тибетски это "Чо", и значение - "все как оно есть". Зная, как все pаботает, мы имеем возможность делать, думать и говоpить pазумные и пpиносящие pадость вещи, избегая одновpеменно того, что пpиносит вpед. Помогать нам лучше жить, умиpать и пеpеpождаться - вот его цель.
Загрузок: 112

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Тенсегрити"
Тенсегрити представляет собой версию некоторых специализированных движений, открытых и специально разработанных шаманами, жившими на территории Мексики в древние времена. Шаманы называли такие движения магическими пассами, поскольку они обнаруживали их, находясь в шаманистических состояниях расширенного сознания.
Загрузок: 247


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru