Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 6 » Роджер Желязны

12:13
Роджер Желязны
Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это вереница приходов и уходов близких мне людей, встреч и расставаний, приветствий и прощаний. Незыблемы только Время и Вечность.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1533 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, Роджер Желязны, блог, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лао Цзы "Дао Дэ Цзин"
Дао, которое может быть выражено словами не есть постоянное Дао. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.
Загрузок: 125

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бокар Ринпоче "Принципы и методы медитации..."
ЧЕНРЕЗИГ, ГОСПОДЬ ЛЮБВИ ПРИНЦИПЫ И МЕТОДЫ МЕДИТАЦИИ НА БОЖЕСТВЕ. Медитация на божестве, вероятно, среди всех практик Тибетского Буд– дизма наименее понята, причем использование в ментальном и духовном раз– витии визуализируемых образов составляет сердцевину данной практики. В течение более чем тысячи лет монахи, монахини и йоги-отшельники развива– ли и совершенствовали этот уникальный стиль медитации.
Загрузок: 120

Раздел [РАЗНОЕ]
Сэкида Кацуки "Практика дзэн"
Изучение дзэн мы начинаем с практики. Но поскольку дзэн занят проблемой природы ума, он с необходимостью включает в себя элементы философских размышлений. Однако, в то время как философ полагается главным образом на рассуждения и логику, в дзэн мы никогда не бываем отделены от личной практики, которую выполняем своим телом и умом.
Загрузок: 135

Раздел [ЗРЕНИЕ]
Дорис Шнайдер "Тренировка зрения..."
В книге Шнайдер Дорис "Тренировка зрения для работающих на компьютере" предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия.
Загрузок: 301

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Золотая книга заговоров"
В этой замечательной книге собрано около 2000 лучших заговоров от Наины Владимировой - опытной ведуньи в области практической магии. Автор этой книги ежедневно помогает людям уберечься и избавиться от злых напастей, найти в себе светлую энергию и любовь, понять и изменить свою судьбу. Она делится с читателем только надежными и проверенными многолетней практикой рецептами и методами. В этом и заключается главный секрет популярности книг Наины Владимировой.
Загрузок: 318


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru