Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2014 » Январь » 6 » Рождество - ритуал "Талисман богатства"

11:56
Рождество - ритуал "Талисман богатства"
Чтобы деньги у вас росли "как на дрожжах" вам необходимо использовать в этом ритуале именно дрожжи. (проверенно на собственном опыте)

Берем дрожжи и ставим опару, как на пирожки, но вместо муки ложим в опару чистые 3 монетки. Настаиваем опару не больше 3-х дней. После чего все хорошо перемешиваем, монетки вынимаем, кладем их в свой кошелек. Положите их отдельно от остальных монет, чтобы не перепутать и не отдать в магазине за покупку.

Либо покладите монетки в копилку. Главное, чтобы вы их не разменяли и чтобы они была недалеко от вас и ваших денежных средств.

Саму опару без монеток сливаем и приговариваем: "Опара уплывает, деньги прибывают"

Но самый простой способ работы с "дрожжевым талисманом денег" - это взять пакетик сухих дрожжей и положить к себе в кошелек. Подкрепите его талисманом года и наслаждайтесь потоком монет. Работает без сбоев!

А талисман года вы можете скачать и распечатать с нашего сайта:
Описание талисмана: Талисман
Сам талисман: Картинка с талисманом


Талисман года уже заряжен. Для работы с ним желательно хотябы раз в месяц вынимать его из кошелька и ложить на возрастающую Луну на подоконник и заряжать его своей позитивной энергией, посылая ему "все богатство этого мира"! :)

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1103 | Добавил: kisa | Теги: приметы, заговоры, рождество, рождественские ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джин Шинода Болен "Психология и Дао"
Синхроничность можно познать н непосредственно, наблюдая ее в своей жизни. Я хочу открыть читателям свои методы, помогающие увидеть и понять значения синхронических событий и связь их с нашей внутренней реальностью и другими людьми.
Загрузок: 260

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Шри Ауробиндо. "Интегральная йога"
Чтение этой книги с первого взгляда может показаться достаточно трудным делом, в особенности для того, кто обращается к подобной тематике впервые. Но не стоит откладывать!
Загрузок: 134

Раздел [МАГИЯ]
Фрейя Асвинн "Мистерии и магия Севера"
«Книга ‘Мистерии и магия Севера’ — это долгожданный взвешенный обзор северной религии, наконец-то уделяющий должное внимание женским элементам скандинавской мифологии. Описывая матриархальную культуру в том виде, в каком она существовала до подавления восторжествовавшим над нею патриархатом, Фрейя Асвинн побуждает читателей принять участие в возрождении этого древнего наследия и признать истинную роль женского начала в истории европейской культуры».
Нэнси Смит, «Рунные камни Фрейи»

Загрузок: 140

Раздел [MOHIKANS]
The last of the Mohicans
Mohikans "The last of the Mohicans"
Загрузок: 325

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Жизненная энергия человека"
Эмоции - это деятельность чувств, они сильно связаны с умом и в случае правильного настроя полностью им контролируются. Любая деятельность чувств и ума вызывает определённое движение праны.
Загрузок: 133


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru