Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Июнь » 27 » Ритуал очищения

16:39
Ритуал очищения
Лунный календарь
Заговоры на возрастающую Луну


Сегодня 9 лунный день по лунному календарю. День Гекаты. Луна возрастающая (Молодая Луна) и находится во второй Лунной фазе. Это день перепросмотра своих мыслей и действий.

Сегодняшний день считается "темным". Сегодня может все "не клеиться". Любые начинания не будут иметь успеха. Повышается риск переоценки своих возможностей.

Не проявляйте сегодня бурные эмоции. Постарайтесь провести этот день, как можно спокойнее. Покровительство Гекаты обостряет эмоциональный план, а неуравновешенность может повредить любому делу.

Сегодня рекомендуется занятся перепросмотром прошлых действий и осознанием своих ошибок. Те, кто чувствительно относятся к знакам своего тела, могут почувствовать сегодня давление в районе сердечной чакры. Это явный знак того, что у вас накопились ситуации, которые необходимо немедленно пересмотреть и решить. В противном случае это может негативно отразиться на дальнейших собятиях вашей жизни.

Постарайтесь вспомнить тех, кого вам необходимо простить и тех, у кого необходимо попросить прощения. Проведите дыхательные техники очищения событий. Необходимо также простить себя.

Символ 9-го лунного дня - летучая мышь. Камни этого дня: александрит, черный жемчуг и топаз.

Сегодняшний день - это день покровительства Богини Гекаты. Богиня Геката была покровительницей обиженных, униженных и оскорбленных женщин патриархального античного общества. Это Ужасная и всемогущая Мать. Статуи Гекаты ставились на перекрестках, чтобы охранять от зла. Я хочу предложить вам заговор, призывающий Богиню Гекату помочь очиститься в этот день от негтивных эмоций. Проведя ритуал с этим заговором вы найдете силы для более полного очищения эмоционального и ментального тел.

Постарайтесь прочувствовать то, что читаете. Для более эффективного действия, заговор необходимо читать вслух и не запинаться. Он небольшой и поэтому вам, мои хорошие, не составит труда его прочесть без запинок.

Перейдя по ссылке, вы сможете получить ваш заговор на сегодняшний лунный день: Заговор на 9-й Лунный день по Лунному календарю

Надеюсь, что мои заговоры помогают вам и делают вашу жизнь более интересной.
С любовью и признательностью, Tetyana


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2402 | Добавил: kisa | Теги: Полнолуние, заговоры, новолуние, возрастающая луна, лунный календарь


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Омраам Микаэль Айванхов "Сексуальная сила или крылатый дракон"
Мы находимся в многообразии, на периферии, и когда говорят о возвращении к единству, то это означает, что надо вернуться к Богу, к полной единой неделимой любви, которая есть число 1. Когда я вам говорю, что надо любовь вернуть Небу, это означает, что любовь должна вернуться к своему источнику. Вы не поняли, что означает "Бог - есть любовь", как не поняли, что означает слово "единство", и что нам надо вернуться к единству. Но для меня это настолько ясно! Единство - это Бог. Бог - есть любовь, и надо вернуться к этой любви.
Загрузок: 218

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Четвертый путь"
Прежде, чем я начну объяснять вам, что представляет собой настоящая система, и говорить о наших методах, я хотел бы особенно запечатлеть в ваших умах, что наиболее важные идеи и принципы системы принадлежат не мне...
Загрузок: 135

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Карр утверждает, что его метод одинаково эффективен для любых видов зависимости. Я очень рад возможности засвидетельствовать: этот метод не только избавил меня от курения, но и помог очнуться от кошмара, управлявшего моей жизнью, – алкоголизма. Когда‑то я был убежден, что алкоголизм неизлечим. Карр доказал, что я был не прав. Сегодня я сожалею только о том, что прежде ничего не знал об Аллене Карре. Не беспокойтесь, если поначалу вы будете настроены скептически. Аллен именно этого от вас и ожидает.
Загрузок: 239

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Сутра сердца. Праджня-парамиты
Канонические тексты буддизма представлены «Сутрой сердца праджня-парамиты» — кратким, но чрезвычайно важным текстом, раскрывающим буддийское учение о Пустоте (шуньята) и Запредельной Премудрости (праджня).
Загрузок: 99


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru