Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Свет Архангела Ханиила

09:44
Свет Архангела Ханиила



Основатель – Tetyana Remez

Архангел Ханиил является хранителем Луча, который помогает обрести такие качества, как уверенность в себе, гармонию, умение увидеть красоту во всем окружающем и в себе. Энергия этой настройки поможет вам быть в гармонии с собой и остаться уверенным и уравновешенным в любой ситуации. Она откроет в вас умение видеть человека таким, какой он есть и принять его.

Энергия Архангела Ханиила обладает магией энергии потока луны и может помочь открыть новые ... ...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 1060 | Добавил: kisa | Теги: принятие, Гармония, целостность, озарение, осознание


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Закон кармы"
Слово «карма» с санскрита переводится как деятельность. Карма обозначает, что любая деятельность, выраженная в поступках, в словах, и даже в мыслях будет иметь свои последствия.
Загрузок: 164

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пегги и Джеймс Воган "Как пережить измену"
Узнав об измене близкого человека, мы задаем себе множество вопросов, чтобы найти причину происшедшего и выход из создавшейся ситуации. Раскрывая с предельной искренностью свои души, Воганы помогают многим мужчинам и женщинам обрести новое понимания сущности личных отношений.
Загрузок: 132

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Колесо времени"
Итак, «Колесо времени», очевидно, итоговая книга Карлоса Кастанеды. Может быть, он все же напишет что-нибудь еще, но эта книга все равно будет итоговой. Так она задумана. И пусть концентрированная мудрость дона Хуана поможет вам на вашем пути. Эта книга пропитана Силой.
Загрузок: 232

Раздел [РАЗНОЕ]
Дюсум Кхьенпа "Первый Кармапа"
Дюсум Кхьенпа родился в год железного тигра (1110) в селении Ратаг на снежных хребтах Тречё в До Кхаме, восточном Тибете. Отец его был йогином, практикующим Ямантаку, по имени Гомпа Дордже Гён, а мать, Гангчам Мингдрен, природной йогиней. Это был замечательный ребёнок, очень одарённый. Ему дали имя Гепхел.
Загрузок: 87

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Психология и космология возможного развития человека"
Я буду говорить о психологии, но должен вас предупредить, что психология, о которой пойдет речь, сильно отличается от всего того, что известно под этим именем.
Загрузок: 136


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru