Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Март » 12 » Золотой Рейки-3

10:05
Золотой Рейки-3



Основатель – Ole Gabrielsen

Золотой рейки - 3 является усиление настроек "Золотой Рейки 1" и "Золотой Рейки 2". Эту настройку могут получить только те, кто уже получил и поработал с первой и второй ступенями.

Эта настройка повышает уровень ваших вибраций. Очищает и еще более укрепляет какал этого потока в вашей энергетической ... ...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 1036 | Добавил: kisa | Теги: изобилие, золото, рейки, богатство


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Мир
Музыка для медитаций
Загрузок: 405

Раздел [НЛП]
Ричард Бандлер "НЛП"
Вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. На сей раз --- соло Ричарда Бэндлера, который вместе с Джоном Гриндером возглавляет это сравнительно новое (около двадцати лет от роду) направление в практической психологии.
Загрузок: 149

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Шри Свами Шивананда "Йоготерапия"
Не следует относиться к описанной в данной работе системе лечения как к панацее, ибо таковой она становится лишь в результате некоторой практики. Поэтому, начиная ее осваивать, вряд ли целесообразно сразу же полностью и наотрез отказываться от помощи обычной медицины, по крайней мере, на начальном этапе, даже если результаты применения Йога-терапии превзойдут все самые смелые ожидания, что случается нередко.
Загрузок: 170

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Для чего мы живем?"
"Внутри каждого человека, в любом из нас, есть нечто неправильное и требующее срочной замены. Поэтому прежде чем сможет измениться общество, которое мы создали, должно произойти внутреннее изменение у достаточного числа индивидуумов, которое и начнет восстанавливать баланс." - Госпожа А. Л. Стэвли
Загрузок: 114

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Основы семейной магии2"
Магия незримо присутствует в жизни каждого из нас, и каждый из нас может сотворить чудо. Магическая энергия царит во всем, что мы делаем, она присутствует в наших снах и наших помыслах. Она вездесуща. Она пронизывает нашу жизнь невидимыми нитями, как тончайшее покрывало, и только от нас зависит, способны ли мы видеть это и пользоваться этим покрывалом так, чтобы оно защищало нас от холодов, невзгод и болезней.
Загрузок: 171


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru