Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Март » 9 » Золотой Рейки-1

10:36
Золотой Рейки-1



Основатель – Ole Gabrielsen

Золотой свет преобразует опасение и темноту в свет и радость. Это самый сильный свет трансформации во Вселенной. Используемый без символов, посредством намерения, Золотой луч является очень мощной исцеляющей энергией.

Золотое Рейки входит в резонанс с энергией каждого ......Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 1050 | Добавил: kisa | Теги: изобилие, золото, рейки, богатство


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Даяна Стайн "Основы Рэйки"
Рэйки - это древняя и совершенно простая система исцеления. В книге дается полная информация обо всех Трех Ступенях системы, большая часть этой информации печатается впервые. Книга снимает покров таинственности с этой древней системы исцеления.
Загрузок: 1410

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Отто Вейнингер "Пол и характер"
Знаменитое философскопсихологическое исследование, на многие годы опередившее свое время, в котором, используя блестящее знание психологии, истории, философии, автор приходит к неожиданным, ошеломляющим выводам.
Загрузок: 158

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Генрих Эрдман "Пять шагов к богатству"
Эта книга адресована всем, кто желает получить финансовую свободу. Рассматривая пять основных шагов по пути к благосостоянию, автор стремится поменять отношение читателей к методу создания капитала, главным принципом которого является свобода. Универсальность стратегии позволяет стать богатым любому человеку независимо от социального статуса или уровня доходов.
Загрузок: 167

Раздел [МАГИЯ]
"Тропа троянов"
О Тропе Трояна может, кто и слыхивал, да только мало кто о ней ведает. Идти ей не сложно, да не всяк идти ей достоин. И се – путь духа ищущего, путь сердца жаждущего. А кто очми узреть тропу ту восхочет сразу и безо всяких препон – так вон путь тот, над головой. Млечным его называют...
Загрузок: 186

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Берт Голдман "Управление интеллектом по методу Сильва"
Каждому из нас матерью-природой дан разум. Но далеко не всякий из нас пользуется им полно. Одному и без того везет в жизни; другой махнул на все рукой и "закопал таланты в землю"; третий лениво плывет по течению; четвертый, измученный неудачами, потерял оптимизм и веру в возможность хоть что-то изменить в себе или вокруг. Метод Сильва основывается на философии позитивного и созидательного отношения к себе, своим способностям и жизни вообще.
Загрузок: 234


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru