Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 24 » Ритуал Силы

12:25
Ритуал Силы
Лунный календарь
Заговоры на возрастающую Луну


Сегодня 2 лунный день по лунному календарю. Этот день является днаем изобилия. Луна возрастающая (Молодая Луна) и находится в первой Лунной фазе.

Это довольно сложный день, хотя и является днем изобилия. Дело в том, что в этот день могут проявиться В ИЗОБИЛИИ ваши самые негативные стороны. Это не значит, что вы будете проявлять только то, что вам хотелось бы "спрятать" подальше от себя. Наравне с негативными могут в изобилии проявиться и позитивные. А ведь все хорошо в меру! Поэтому в этот день необходимо найти "Золотую середину"!

А от "перебарщивания" великолепно подойдет занятие спортом и укрепление вашего тела. Именно сегодня вы можете дать команду вашему телу и наполнить его силой на весь последующий месяц. Помимо этого ритуала обратите сегодня внимание на ваше питание. Постарайтесь не переедать, но и ущемлять себя сегодня не стоит.

Вторые Лунные сутки - это самое благоприятное время для начала воплощения в жизнь ваших самых заветных желаний. Постарайтесь направить силу этого дня на созидание, а не растратить ее в ссорах и конфликтах.

Символ 2-го лунного дня - рог изобилия. Камни этого дня: агат, кальцедон (хальцедон) и жадеит.

Сегодня я хочу представить вам, мои дорогие участники и гости сайта, ритуал, который поможет вам освободить себя, свое тело от ненужных программ и наполнить его силой и жизненной энергией. Вы сможете обеспечить себе непрерывный поток силы, если правильно проведете сегодняшний день и позаботитесь о себе и своем теле.

Постарайтесь прочувствовать то, что читаете. Для более эффективного действия, заговор необходимо читать вслух и не запинаться. Он небольшой и поэтому вам, мои хорошие, не составит труда его прочесть без запинок.

Перейдя по ссылке, вы сможете получить ваш заговор на сегодняшний лунный день: Заговор на 2-й Лунный день по Лунному календарю

Надеюсь, что мои заговоры помогают вам и делают вашу жизнь более интересной.
С любовью и признательностью, Tetyana


Ритуалы от Tetyana Remez


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1742 | Добавил: kisa | Теги: Полнолуние, заговоры, возрастающая луна, лунный календарь


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чарльз Энел "Мастер-Ключ исполнения желаний"
Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.
Загрузок: 240

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Олег Торсунов "Ум человека"
"Душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является не рожденным, вечным, всегда существующим изначальным и не погибает вместе со смертью тела". - "Бхагавад Гита " (2.20.)
Загрузок: 164

Раздел [РАЗНОЕ]
Дюсум Кхьенпа "Первый Кармапа"
Дюсум Кхьенпа родился в год железного тигра (1110) в селении Ратаг на снежных хребтах Тречё в До Кхаме, восточном Тибете. Отец его был йогином, практикующим Ямантаку, по имени Гомпа Дордже Гён, а мать, Гангчам Мингдрен, природной йогиней. Это был замечательный ребёнок, очень одарённый. Ему дали имя Гепхел.
Загрузок: 87

Раздел [MOHIKANS]
Spirit Of The Words
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 319

Раздел [MOHIKANS]
World Inside My Heart
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 347


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru