Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 20 » Любовь к себе

12:42
Любовь к себе
Нелюбящий себя скрывается в лицемерии

Потребность побеждать состоит в том, чтобы утверждать себя, а единственный известный вам способ это делать — это самоутверждаться в глазах других, потому что их глаза стали зеркалами, отражениями.

Вы знаете, что в собственных глазах вы ничтожество, что вы — ничто, и это "состояние - ничто" начинает терзать ваше сердце. Вам хочется проявить себя перед другими. Вам необходимо возвыситься в их глазах, самоутвердиться, необходимо создать впечатление у окружающих, что вы не ничтожество. И глядя в их глаза, вы будете собирать общественное мнение, а из общественного мнения вы создаете образ, имидж. Этот образ - эго; он не является вашим настоящим "я". Он отраженное великолепие, не ваше собственное; он соткан из мнений окружающих. Лицемер всегда боится людей, ибо они могут забрать все, взятое у них. Его "я" — это всего лишь "я", позаимствованное у других. Если вы боитесь других, то вы — раб, вы не владыка. Эго зависит от других, от общественного мнения; я — это ваша подлинная суть. Она не заимствована, она — ваша.

Когда вы забавляетесь, вы не пытаетесь самоутверждаться. Пока вы играете просто ради забавы, вас не волнует, что о вас подумают другие, подумают о вашем поражении или победе. Забава несерьезна, она не имеет отношения к эго. Эго всегда серьезно.

Видели ли вы отца, который в шутку борется с ребенком? Отец будет побежден. Он будет лежать на лопатках, а ребенок будет смеяться и кричать: "Я тебя победил! Я тебя победил!", — и отец будет счастлив.

Из книги Зеркало просветления: Скачать бесплатно

------------------------------------------------

аффирмации для денег - astralproection.ucoz.ru Денежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


заговор на выигрыш - astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




------------------------------------------------

taro online - astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

руна, руно - astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.
.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1118 | Добавил: kisa | Теги: развитие человека


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Джозеф О`Коннор "Искусство системного мышления"
Жизнь поражает нас разнообразием и сложностью во всех областях человеческой деятельности: профессиональной, социальной, семейной, личной. Пытаясь вникнуть в суть волнующих нас проблем, выбрать рациональную стратегию поведения и сформулировать план действий, мы сталкиваемся с хитросплетением большого числа разнородных факторов и связей, которые не вмещаются в человеческое сознание, не охватываются им.
Загрузок: 398

Раздел [МАГИЯ]
Шам Эя Цикон "Книга Счастья"
Последние годы сильно возрос интерес к различного рода оккультным наукам, что особо заметно по нашей прессе. Каждое издание пестрит объявлениями «потомственных» колдунов и магов, гадалок и ведьм, которые готовы за солидные суммы избавить вас от порчи, венца безбрачия, дурной наследственности и плохой кармы. Сомнения вызывает не только репутация и количество этих «специалистов», но и сами тексты их объявлений.
Загрузок: 278

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Тибетский мудрец"
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов. Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо­тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та­кое, что докажет правдивость всего написанного мной.
Загрузок: 243

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"
В эту книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.
Загрузок: 501

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом. Книга 3"
Перед вами самый необыкновенный документ нашего времени. Это послание от Бога. В нем Бог предлагает личную, социальную, образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на этой планете, аналогов Которой мы даже не можем представить.
Загрузок: 171


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru