Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 6 » Рождество: ритуал судьбы

14:36
Рождество: ритуал судьбы
Обряды и ритуалы на Рождество всегда имели особое действие. Ведь именно в Рождественские дни люди становятся более открытыми, более милосердными и понимающими. Я не хочу сказать, что работу над своей судьбой нужно вести раз в году. Это нужно делать постоянно. Не взирая на праздники и не ожидая, что проведенный раз в год обряд полностью перевернет судьбу (хотя именно это и может случится в такие сильные дни, как рождественские). Именно не одноразовый ритуал я и хочу вам сегодня предложить.

Это ритуал дарения себе, любимому!

Сегодня Сочельник и именно сегодня я предлагаю вам, мои уважаемые гости и участники сайта один необычный обряд- ритуал. Он может быть вам личным оракулом в течение всей вашей жизни. Этот обряд я называю "Дерево-оракул". Я понимаю, что, возможно, не все смогут его выполнить, но будет еще одно Рождество и те, кто не успел или по какой-то причине не смог его осилить, смогут это сделать в следующий раз.

Хочу предупредить, что это не одноразовый ритуал. Начав его, вам необходимо будет набраться терпения и вложить свой труд, но результат будет просто поразительный. Итак, хватит слов, переходим к самому ритлу:

Для его выполнения вам понадобится зернышко дерева. Я советую выбрать "свое" зернышко. Выбрать его можно, обратившись к гороскопу Друидов: Перейти к гороскопу . Найдите в гороскопе, какое дерево соответствует вашему дню рожденья. Если это сложно, то берите любое семя любимого дерева.

Взяв семя соответсвуующего дерева, приготовте почву в маленькой кадочке и положите в нее ваше зернышко. Полейте его водой и покропите сверьху святой водой приговоривая этот заговор: Перейти к заговору. После этого прикройте свое деревце пленкой и поставте на подоконник, желательно на восточную сторону.

На крещение опять повторите опрыскивание и почтите заговор. Тоже необходимо будет сделать и в день своего рожденья. Ухаживая и поливая свое семечко желательно разговаривать с ним, и подходить к нему исключительно с положительными мыслями. Когда появится первый росточек, периодически снимайте пленку, но следите, чтобы ваш маленький друг чувствовал себя уютно. А весной вы можете высадить его либо у себя в саду, либо в месте, куда вы часто приходите. И продолжайте за ним ухаживать.

Со временем ваш оберег подрастет и сможет отдавать вам энергию природы. Наполнять вас силой земли и очищать вас от негатива. Для этого вам нужно будет всего - навсего прислониться к вашему деревцу и отключить свой внутренний диалог, или постаратья его отключить.

Деревья имеют способность наполнять людей потоками и даже излечивать от недугов. А это деревце сможет сопровождать вас и оберегать вас в течение всей вашей жизни. Приходя к нему внимательно следите за его состоянием. Оно будет вам, как оракул, говорить о вашей судьбе, ведь оно и вы будете связаны потоками любви и понимания.

Я надеюсь, что мой ритуал послужит вам. Что выращенное таким образом деревце будет вам верным спутником в вашей судьбе,
с признанием и любовью, Tetyana





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1709 | Добавил: kisa | Теги: день рожденья, приметы, обряды, рождество, ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Скотт Каннингем "Магия в вашем доме"
Магия в ведении домашнего хозяйства присутствовала всегда. Жилищами первобытных людей, как знает каждый школьник, были пещеры. Первобытные люди занимали пустующие естественные пещеры и приступали к ведению домашнего хозяйства.
Загрузок: 185

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Медовый месяц на всю жизнь"
Не стану делать вид, будто существует простой ответ на вопрос, как обрести в браке вечное счастье. «Для каждой сложной проблемы, — сказал Х.Л. Менкен, — существует решение простое, легкое — и неправильное.»
Загрузок: 151

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый ребенок, умный ребенок"
Эта книга не о том, как научить быть богатым одного отдельно взятого человека. Меня беспокоит судьба тех пятидесяти шести, которые по-прежнему нуждаются в том, чтобы их кто-то поддерживал. Я не хочу, чтобы вы или ваш ребенок в конце жизненного пути оказались в числе этих несчастных.
Загрузок: 417

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Магические манипуляции"
В книге "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека" Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой.
Загрузок: 251

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Второе кольцо силы"
Искусство выслеживания — другой практический аспект их магии и тоже венец учений дона Хуана и дона Хенаро — было представлено мне в течение последующих визитов и было гораздо более сложной гранью их существования в мире, как магов.
Загрузок: 196


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru