Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2012 » Январь » 5 » Рождество - ритуал исполнения желаний

16:04
Рождество - ритуал исполнения желаний
Сегодняшний день как раз очень хорошо подходит для выполнения этого волшебного ритуала. Почему? Очень просто: потому, что сегодняшний день (5 января) - не простой день, а день ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Для этого ритуала необходимо иметь дома или приобрести в магазине ржаную муку. Берем ровно 3 ваших горсти этой муки, замешиваем из нее тесто на святой воде и испекаем волшебную лепешечку. Во время замешивания теста вам необходимо говорить следуюший заговор, который поможет вам осуществлении вашей заветной мечты:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Лупешку необходимо остудить и съесть еще в этот день. При этом желательно очистить свой разум от негативных мылей и визуализировать ваше заветное желание. То, о чем вы в это время будете думать, исполнится!

Коллекция Рождественских гаданий ПРОСМОТРЕТЬ
Святочные гадания ПЕРЕЙТИ





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2818 | Добавил: kisa | Теги: обряды, заговоры, рождество, ритуалы


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Курс осознанного сновидения"
Курс это практическое руководство предназначенное для развития способности достаточно часто видеть осознанные сновидения. Он подходит как тем, у кого еще не было подобных снов, так и тем, кто стремится увеличить их частоту.
Загрузок: 285

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Дипак Чопра "Идеальная Энергия"
Противоречие между широкой распространенностью хронической усталости в нашем обществе и изобилием энергии в природе представляет собой грустный парадокс. Но это же противоречие может дать нам ключ к реальному решению проблемы хронической усталости. В этой книге вы познакомитесь со многими приемами, которые позволят вам восстановить связь с природой и, в частности, узнаете о том, как открыть естественные источники энергии, которые уже находятся внутри вас.
Загрузок: 358

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Брамари Ананда "Сознание и эволюция"
Кундалини и является той информационно-физиологической средой, которая осуществляет подобный перенос! После того, как огненный вихрь Кундалини пронесётся по сухому лесу человеческого тела, человек испытывает скачкообразную эволюцию (эволюционную революцию)! Проснувшийся на 100% мозг легко находит дорогу в мир архетипов – то, что раньше воспринималось как огромная удача и откровение, теперь становится образом жизни.
Загрузок: 208

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо "
Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов — информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий.
Загрузок: 247

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый ребенок, умный ребенок"
Эта книга не о том, как научить быть богатым одного отдельно взятого человека. Меня беспокоит судьба тех пятидесяти шести, которые по-прежнему нуждаются в том, чтобы их кто-то поддерживал. Я не хочу, чтобы вы или ваш ребенок в конце жизненного пути оказались в числе этих несчастных.
Загрузок: 417


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru