Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Ритуал на Новый год

16:40
Ритуал на Новый год
Этот ритуал можно проводить не только под Новый год. Он хорошо будет работать в течение всего года. Главное условие - это вера в себя и в то, что ваши мысли материальны, а ваши желания - не просто фантазия.

Проделывая этот ритуал, отчетливо и громко говорите слова заговора. (Кричать при этом не нужно!!) Осознайте силу ваших слов. Ведь, как сказал Левшинов в одной из своих книг: " Каждое ли слово обладает энергией? Да. Слово состоит из звуков, а звук – это волна. А волна – это энергия. Представьте, что у вас в руках камень. Пока вы просто держите его в руке или, допустим, перекидываете с ладони на ладонь, он будет просто камнем. Но как только вы бросите его в цель, скажем в воду, он станет орудием, с помощью которого вы воздействуете на окружающую среду..."

Итак, для этого ритуала вам нужна только ваша вера в то, что вы произносите, сила духа и желание изменить все к лучшему!

И я с удовольствием дарю сегодня этот замечательный ритуал всем гостям и участникам нашего сайта:



С любовью, Tetyana




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1091 | Добавил: kisa | Теги: обряд на новый год, новогодний ритуал, обычаи нового года


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Франклин Меррелл-Вольф "Пути в иные измерения"
Тот, кто достиг Нирваны, следовательно — Освободившаяся Душа. В общем, совершенный индивидуум становится Нирвани только после смерти физического тела, но есть некоторые, величайший из которых Гаутама Будда, кто достиг этого состояния еще при жизни.
Загрузок: 237

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Мантэк Чиа "Внутренняя Улыбка"
Внутренняя Улыбка вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию. Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять.
Загрузок: 329

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sacred symbols"
Музыка для медитаций
Загрузок: 361

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Коран
Кораан (араб. أَلْقُرآن‎‎ — аль-К̣ур’а̄н ) — священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание». Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года.
Загрузок: 127


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru