Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Нейтрализация

17:01
Нейтрализация
Возвращение энергии к ее естественному состоянию

Определение ограничивающих убеждений, являющихся основополагающей причиной болезней (см. главу 4), — это лишь начальный этап процесса самостоятельного исцеления ДНК. Прежде чем мы сможем исцелиться и реализовать желания своего сердца, нам также следует стереть из кода нашей ДНК исходную программу, которая стала основной причиной возникновения дисгармонии в нашей жизни, и изменить эмоциональный заряд, питающий эту программу. Я называю этот процесс нейтрализацией. Без нейтрализации исцеление не будет иметь длительного эффекта. Если мы продолжим хранить внутри себя вибрацию программ ограничивающих убеждений, мы будем и дальше повторять эти программы, занимаясь саморазрушением. Чтобы избавиться от этих ограничивающих установок, нам прежде всего нужно нейтрализовать энергию, которая в них содержится. Вся энергия нейтральна, когда находится в своем естественном состоянии. Энергия сама по себе не оперирует такими понятиями, как «хорошее» и «плохое», «верное» и «неверное». Энергия не рассуждает — она просто движется туда, куда ее направляют. Энергию ядерной реакции можно использовать для выработки электричества или создания атомной бомбы. Что же определяет форму, которую принимает наша энергия? Намерение. Энергия принимает форму наших намерений, слов, мыслей, эмоций и убеждений, создавая как нашу внутреннюю среду, так и окружающую нас реальность.

После того как энергия окажется в нейтральном состоянии, мы сможем направить ее течение в другое русло и манифестировать совершенно новую жизнь.

Например, видя мир через призму гнева, мы начинаем считать его неприятным, полным агрессии местом, и подобная вибрация будет притягивать в нашу жизнь злых и агрессивных людей. Хранимые нами отрицательные программы воздействуют не только на наше собственное энергетическое поле, но также и на энергетические поля, расположенные вокруг нас. До тех пор пока мы не трансформируем свою эмоцию гнева, код нашей ДНК будет оставаться прежним и мы будем вновь и вновь повторять старую программу. Процесс нейтрализации разрывает этот порочный круг. Нейтрализация преобразует эмоциональный заряд энергии, возвращая ее в нейтральное состояние. После того как энергия окажется в нейтральном состоянии, мы сможем направить ее течение в другое русло и манифестировать совершенно новую жизнь. Ключом к возвращению энергии в ее естественное, нейтральное состояние является осуществление перемены в сердце. Если вы умеете работать с энергией сердца, вам не составит труда произвести нейтрализацию и трансформацию.

Из книги Маргарет Руби "Исцеление ДНК"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1459 | Добавил: kisa | Теги: ДНК, энергия человека, работа с энергией


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Ты вечен"
Эта книга представляет собой курс инструкций для тех, кто искренне интересуется вещами, которыми должен интересоваться каждый. Сначала книга предполагалась в форме курса заочного обучения, но затем выяснилось, что организационные расходы составят около тридцати пяти фунтов стерлингов с каждого студента! Поэтому, посоветовавшись с моими издателями, я остановился на изложении в форме книги.
Загрузок: 251

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Тибетский мудрец"
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов. Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо­тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та­кое, что докажет правдивость всего написанного мной.
Загрузок: 243

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Магические манипуляции"
В книге "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека" Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой.
Загрузок: 251

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Heavenly retreat"
Музыка для медитаций
Загрузок: 328

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Медовый месяц на всю жизнь"
Не стану делать вид, будто существует простой ответ на вопрос, как обрести в браке вечное счастье. «Для каждой сложной проблемы, — сказал Х.Л. Менкен, — существует решение простое, легкое — и неправильное.»
Загрузок: 151


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru