Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Копилка сокровищ

10:09
Копилка сокровищ
Великолепный ритуал для привлечения денег на полнолуние - "Копилка сокровищ".

Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия:

1. Вниз поместите одно из зеркал

2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем. Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача - в течение двадцати семи дней, весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте на благотворительность, остальное потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома. Иными словами потратьте на себя, на что-то что только вам полезно.

Для справки. Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник, Юпитера – четверг. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу, Юпитера – с воскресенья на понедельник. Юпитер и Луна также хорошо сочетаются с Венерой, ее день – пятница, ночь – с понедельника на вторник.


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1127 | Добавил: kisa | Теги: привлечение денег, материализация мысли, Полнолуние


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Гавэйн Шакти " Созидающая визуализация"
Этy книгy можно pассматpивать как введение и pyководство по изyчению и использованию созидающей визyализации. Совсем небольшyю часть матеpиала можно считать чисто моей; в целом это синтез наиболее пpактических и полезных идей и методик, с котоpыми я познакомилась в пpоцессе собственного обyчения.У меня было много источников. В конце я включила список книг, магнитных лент и видеозаписей, котоpые оказались для меня наиболее важными, и котоpые по моемy мнению могyт быть интеpесными и полезными для вас.
Загрузок: 308

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Андре Лавси "Полуангелы"
Как наказание за то, что я принимал участие, в моем сознании теперь существует блок, который препятствует всем моим попыткам узнать будущее. Однако, я интуитивно чувствую, что когда я умру, то мое место займёт более могущественный правитель. Судьба оставляет меня в неведении, хорошо это будет, или нет, однако я чувствую себя обязанным хоть что-то предпринять из-за ужасного предчувствия. Вот почему я прибег к помощи пустоты.
Загрузок: 219

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Практика “The Power of Now"
В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей — туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
Загрузок: 277

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 419

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алмазная сутра
ВАДЖРАЧЧХЕДИКА ПРАДЖНЯПАРАМИТА СУТРА. ЦЗИНЬГАН БОЖОБОЛОМИ ЦЗИН. Так я слышал. Однажды Будда жил в роще Джета в «саду Анатхапиндады». Вместе с ним там была великая община*1 бхикшу - всего тысяча двести пятьдесят человек. Когда приблизилось время трапезы, Превосходнейший в мире оделся, взял свою патру и отправился в великий город Шравасти за подаянием. ..
Загрузок: 137


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru