Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Счастливые дни

13:27
Счастливые дни
Поговорим теперь о том, как выбрать лучший день для устройства на новую работу. Далеко не в каждый день недели вам будет сопутствовать удача. Когдато я писала о лунных днях и о том, что лучше делать в каждый из них. Сейчас речь пойдет о днях недели.

Понедельник.
Этот день всегда считался тяжелым. Но если вам необходимо идти на переговоры именно в этот день, ведите себя уравновешенно, спокойно, без резких движений, говорите мягко и негромко, наденьте светлую одежду. Покажите, что вы умеете ладить с людьми, понимаете их, обладаете тактом и сердечностью.
Покровительница понедельника – Луна, планета нежности и спокойствия. Луна же заведует домом и семьей, располагает к заботливости и милосердию. Поэтому постарайтесь не раздражать окружающих и потенциального начальника пестрыми нарядами, громким голосом, ярким макияжем. В этот день легко будет устроиться на работу, связанную с воспитанием детей: в детские сады или школы, ясли, а также в медицинские учреждения или в благотворительные организации.

Вторник.
Этому дню покровительствует Марс. Марс любит все четкое, резкое, определенное и яркое. Поэтому можете одеться в яркие одежды, даже в красные. Если вы уверены в себе, смело идите на собеседование. Но степень вероятности, что вас могут принять на работу, равна степени отказа в ней, причем, резко и без объяснений. Таков Марс!
Чтобы не случилось этого, говорите быстро, кратко, без сантиментов. Покажите, что вы – деловой человек и способны сразу вникнуть в суть дела. Марс – воин, поэтому во вторник лучше всего устраиваться на работу военным (и тем, кто в отставке), а также туда, где пользуются режущими инструментами, и в недавно созданные фирмы.

Среда.
Покровитель дня – Меркурий, который с удовольствием помогает молодым бойким людям, тем, кто любит в одежде молодежный, спортивный стиль. Поэтому спокойно можете одеться на собеседование в свитер, джинсы и кроссовки. Постарайтесь выглядеть моложе. Говорите много и, желательно, умно, сложными фразами.
Меркурий – бог торговли, поэтому легче всего в этот день устроиться продавцом, торговым агентом и т. д. И предупреждение: именно в такой день люди чаще всего попадаются на удочку финансовых пирамид и других аферистов.

Четверг.
Покровитель дня – Юпитер. Эта планета благосклонна к образованию, путешествиям, переездам в другие страны. Если вы знаете иностранные языки, имеете высшее образование, мечтаете о карьере, связанной с работой за границей, и просто о перспективной работе, то смело идите устраиваться на работу именно в четверг.
Можно одеться скромно в этот день, но очень важно показать свои знания и раскрыть свое богатое внутреннее содержание. Покажите, что вы готовы к постоянному самообразованию, длительному сотрудничеству, расширению деятельности, и у вас не будет конкурентов.

Пятница.
Покровительница – Венера. Она благоволит женщинам и красоте. Поэтому уделите себе и своей внешности максимум внимания, красиво оденьтесь, говорите хорошо и красиво – и вы не упустите свой шанс! Мужчинам тоже не следует пренебрегать своей внешностью. У тех, кто хорошо оделся и проявил красноречие, есть шанс устроиться на работу. В день Венеры благоприятно устраиваться на работу в цветочные магазины, ателье мод, в салоны красоты или дизайнерские центры. День хорош также для людей творческих профессий, имеющих хорошее чувство вкуса.

Суббота.
Днем управляет Сатурн. Это – планетаограничитель, ведает законом и недвижимостью. Для успеха в собеседовании оденьтесь строго, в классическом стиле. Украшения будут неуместны. Речь сдержанная, жесты спокойные, без резкости. Не принимайте приглашения выпить чашку чая или кофе. Если вы выполните все рекомендации, у вас есть шанс получить должность управляющего или устроиться на работу в фирму, занимающуюся недвижимостью.

А в воскресенье отдыхайте себе на здоровье!

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 1348 | Добавил: kisa | Теги: пифагор, свойства чисел, Нумерология, Числа, Ностардамус


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Мантэк Чиа "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии"
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.
Загрузок: 658

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алмазная сутра
ВАДЖРАЧЧХЕДИКА ПРАДЖНЯПАРАМИТА СУТРА. ЦЗИНЬГАН БОЖОБОЛОМИ ЦЗИН. Так я слышал. Однажды Будда жил в роще Джета в «саду Анатхапиндады». Вместе с ним там была великая община*1 бхикшу - всего тысяча двести пятьдесят человек. Когда приблизилось время трапезы, Превосходнейший в мире оделся, взял свою патру и отправился в великий город Шравасти за подаянием. ..
Загрузок: 137

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Ручей
Музыка для медитаций
Загрузок: 367

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
"Кама сутра"
Влечение человека имеет три истока — душу, разум, тело. Влечение души порождает дружбу, разум — уважение, теложаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.
Загрузок: 316

Раздел [ПИТАНИЕ]
Правдина Н. Б. "Худеем вместе с феей. Любимые упражнения"
Очень надеюсь и верю, что мой опыт стройной жизни пригодится вам, мои дорогие, и принесет вам пользу. Итак, за мной, не только в волшебный, но и здоровый, молодой, красивый мир, где все выглядят просто замечательно!
Загрузок: 324


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru