Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Нумерология Ностардамуса

15:51
Нумерология Ностардамуса
У великого французского пророка была своя система в нумерологии. Главную роль играет личная магическая цифра. Она получается из суммы всех чисел даты рождения, доведенной до однозначного числа.
Например: 11.09.1949 – 1 + 1 + 0 + 9 + 1 + 9 + 4 + 9 = 34; 3+4 = 7. Значит, личная магическая цифра – 7. Посмотрим, как расшифровывал цифры великий магистр.

Единица – самодостаточный. Достоинства: сильный характер, целеустремленность, сильная воля и честолюбие, творческие способности, самостоятельность, вера в себя, открытость всему новому, отличная память, изобретательность. Человек этого типа способен воодушевляться и активно действовать.

Недостатки: жесткость в поведении вплоть до агрессивности, с трудом подчиняется руководству и не прислушивается к советам, тяга к власти и деспотичность. Такому человеку не хватает способности завязывать теплые, снисходительные, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью.

Два – мыслитель. Достоинства: гибкость, тактичность, деликатность, интеллектуальные способности, развитая фантазия, любовь к порядку, умение приспосабливаться к обстоятельствам, скромность. Такой человек больше мечтает и размышляет, чем действует, он ласков в обращении, обаятелен и вызывает симпатию.

Недостатки: резкие перепады настроения, стремление отодвинуть на потом решение важных вопросов, склонность к хитростям и обману, коварство, а иногда и душевная черствость вплоть до жестокости. Такой человек, предоставляя другим играть первую роль, часто интригует.

Три – деятель. Достоинства: разносторонняя одаренность, фантазия, энергия, смелость, остроумие, честолюбие, внутренняя независимость, инициативность, решительность, активность. Тройка – это полюс мужественности, привлекательная своей энергичностью активная деятельность.

Недостатки: диктаторские замашки, несобранность, тщеславие, подверженность собственным страстям и настроениям, излишняя болтливость, некоторая суетливость и постоянное беспокойство. Люди этого типа не могут сконцентрироваться на чемто одном, даже самом важном.

Четыре – надежный. Достоинства: порядочность, верность, дисциплинированность, практичность, организаторские способности, выдержка, трудолюбие, серьезность и прилежание, способность к высокой самоотдаче при достаточном мужестве, чтобы пойти на риск. Четверка – всепобеждающее упорство.

Недостатки: медлительность, некоторая тяжеловесность, недоверчивость вплоть до подозрительности, недостаток снисходительности и чувства юмора. Люди этого типа подвержены меланхолии, а иногда внезапным вспышкам гнева и ярости, им часто приходится бороться с бедностью.

Пять – философ. Достоинства: ум, обаяние, разносторонние интересы, азартность, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск, успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплеку вещей. Пятерка – мыслитель с развитой фантазией.

Недостатки: нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию вплоть до лживости, страсть к азартным играм и суевериям, тяга к чувственным наслаждениям. Любовные отношения у такого человека часто бывают нестабильными.

Шесть – импульсивный. Достоинства: гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность, основательность, добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. Шестерка – глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто становятся прекрасными учителями и художниками.

Недостатки: излишняя склонность к консерватизму, почти полное отсутствие интереса к делам, к материальной сфере, к общественной жизни, зацикленность на личной жизни, иногда простоватая наивность, а иногда – злой язык и тяга к сплетням.

Семь – творческий. Достоинства: развитые чувства, выраженный интерес и способности к наукам, философии, сильный и зачастую оригинальный ум, сдержанность при большом темпераменте, тяга к красоте и мистике, искренность, самоотверженность. Такой человек воспринимает людей интуитивно и берет на себя их заботы. Недостатки: излишняя серьезность, склонность к песси

мизму, неприступность, недостаток такта, неумение объяснить свои чувства, неприятие мира, слишком быстрые разочарования и злопамятность. Семерка нуждается в партнере, который поддержал бы ее и воодушевил в трудную минуту.

Восемь – гармоничный. Достоинства: энергичность, сила, упорство, практичность, спокойное приятие мира, трудолюбие, стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность. Сила и обаяние этого человека проявляются чаще всего не в словах и поступках, а в особой личной ауре, которая несет окружающим гармонию.

Недостатки: себялюбие и эгоизм, недостаток сердечности, иногда вспыльчивость, беззастенчивость и бесцеремонность, вплоть до мелкого тиранства, внешние проявления радикального материализма, частые чередования личных успехов и провалов.

Девять – переменчивый. Достоинства: идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие способности и богатство внутреннего мира, энергичность, стремление усовершенствовать мир, способность воодушевляться, дружелюбие, терпение, склонность к эзотерическим знаниям. Недостатки: резкие перепады настроения, капризность, крайний эгоизм, себялюбие, страсть к книжной романтике, нетерпимость к инакомыслящим, излишняя импульсивность и бессердечие, непредсказуемость.

Из книги Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2299 | Добавил: kisa | Теги: пифагор, Нумерология, свойства чисел, Ностардамус, Числа


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лао Цзы "Дао Дэ Цзин"
Дао, которое может быть выражено словами не есть постоянное Дао. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.
Загрузок: 125

Раздел [РАЗНОЕ]
Би янь лу "Скрижали лазурной луны"
Афоризмы старого китая. Если из-за горы поднимается дым, значит там есть огонь. Если из-за забора высовываются рога, значит там есть буйвол. Понять три, когда называют одно, определить цену с одного взгляда - вот повседневная еда и питье монаха. Пребывает там, где обрываются все потоки, всплывает на востоке и погружается на западе, плывет по течению и идет потоку наперекор, по своей воле дает и отбирает - кто же это такой?
Загрузок: 127

Раздел [МАГИЯ]
"Тропа троянов"
О Тропе Трояна может, кто и слыхивал, да только мало кто о ней ведает. Идти ей не сложно, да не всяк идти ей достоин. И се – путь духа ищущего, путь сердца жаждущего. А кто очми узреть тропу ту восхочет сразу и безо всяких препон – так вон путь тот, над головой. Млечным его называют...
Загрузок: 186

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Брамари Ананда "Сознание и эволюция"
Кундалини и является той информационно-физиологической средой, которая осуществляет подобный перенос! После того, как огненный вихрь Кундалини пронесётся по сухому лесу человеческого тела, человек испытывает скачкообразную эволюцию (эволюционную революцию)! Проснувшийся на 100% мозг легко находит дорогу в мир архетипов – то, что раньше воспринималось как огромная удача и откровение, теперь становится образом жизни.
Загрузок: 208

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бертон Р "Самовспоминание"
Нет большего чуда, чем быть в настоящем. Всё с этого начинается, и ничто этим не заканчивается. Что означает термин "самовоспоминание"? Он означает, что ваше дремлющее Истинное "Я" помнит, что надо бодрствовать.
Загрузок: 168


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru