Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Дерево Иггдрасиль

09:14
Дерево Иггдрасиль
В германской модели вселенной и человечества существует много "измеpений", или "миpов". "Большой мир", или макрокосм, представлен Мировым Древом Иггдрасиль. По преданию, это "дpево" состоит из девяти сфер, или миров. Символическая модель Иггдрасиля изображена на рисунке 1. Истинное устройство мира не может быть отражено в двумерной или трехмерной модели. Совершенно ясно, что "древо" является символом многомерной структуры pеальности.

astral-vision.ucoz.ru

Структура дерева Иггдрасиль

Асгард (Asgardhr) -- это царство асов (AEsir), а также тех ванов (Vanir), которые живут вместе с асами. Хель (Hel) -- царство мертвых, а также сил вселенского разрушения. Лёссальфхейм

---------------------

Англ. Lightelf-Home.
(Ljossalfheimr) - цаpство альвов-эльфов (полубогов и обожествленных духов предков). Это измерение соответствует структурам интеллекта. Ему противопоставляется Свартальфхейм

-------------------

Англ. Swartelf-Home.
(Svartalfheimr). Свартальвы-сваpтэльфы - то же, что "карлики"-цвеpги Дp.-исл. dvergar, нем. Zwerge, англ. dwarves (название, котоpое Дж. Р. Р. Толкин использовал для своих "гномов"). Карлики, как и лайтальвы, являются духами предков и полубогами, но они лишены интеллекта и духовности. Они олицетворяют мировые силы, придающие вещам форму и структуру. Ванахейм

-----------------------

Англ. Wane-Home.
(Vanaheimr) -- царство ванов, о которых мы позже поговорим более подробно. Ему противопоставлен миp ётунов - Ётунхейм

--------------------

Англ. Etin-Home.
(Jotunheimr). Это царство первобытных сил слепого, бессознательного хаоса и/или порядка. Ётун -- это конструкция, лишенная сознания.    Миpы Муспелльсхейм

-----------------

Англ. Muspell-Home.
(Muspdellsheimr) и Нифльхейм

-------------

Англ. Nifel-Home.
(Niflheimr) соответственно представляют собой сферы Космического Огня и Космического Льда. Именно из этих космических полярностей вещества-энергии зародилась вселенная. Между этими полярными силами находится благословенная земля Мидгард

---------------

Англ. Middle-Earth.
(Midhgardhr) -- замкнутый миp в сеpедине Большого миpа. В этом "Среднеземье" живет человечество -- один из многочисленных видов космических существ, потенциально обладающий наравне с богами и богинями даром сознания.   

Из книги Эдред Торссон "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов"


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1063 | Добавил: kisa | Теги: рунический шрифт, руника, рунический оберег, рунескрипт, рунический талисман, руническая магия, рунаскрипт


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Обретение мира"
Жизнь полна страданий, но, кроме того, в ней немало радостей, таких, как лазурное небо, солнечный свет, детские глаза. Одних страданий мало. Нам также необходимо соприкоснуться с радостями жизни. Их можно найти внутри нас, подле нас, повсюду, везде.
Загрузок: 115

Раздел [ОШО]
Ошо "Книга тайн"
Читателю предлагается новый, полный перевод книги Ошо (Бхагавана Шри Раджниша), выполненный по по­следнему пересмотренному двухтомному изданию, пред­принятому после того, как автор покинул эту Землю. Вся книга содержит 80 бесед (глав), посвященных 112 техни­кам-сутрам, изложенным в древнем тантрическом тракта­те Вигьяна Бхайрава Тантра.
Загрузок: 845

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Коран
Кораан (араб. أَلْقُرآن‎‎ — аль-К̣ур’а̄н ) — священная книга мусульман (приверженцев ислама). Слово «Коран» происходит от арабского «чтение вслух», «назидание». Коран был записан со слов Мухаммада его сподвижниками. Мусульмане верят, что передача Корана была осуществлена через ангела Джабраила и длилась без малого 23 года.
Загрузок: 127

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Пенни Мак-Линн "Твой ангел-хранитель"
То, что принесло перемену, было наследство детских лет, когда Пенни имела на пару чувств больше, чем мы, нормальные. Она видела духовный мир так, как мы видим мир материальный, и, на ее счастье, всеведущие взрослые не смогли лишить ее этого видения. Поэтому она сумела сохранить свои способности и во взрослом возрасте. Конечно, и в нашем обществе до недавнего времени не было принято проявлять такие способности. Однако и у нас установка к неортодоксальным возможностям изменялась и в один прекрасный день у Пенни хватило мужества опубликовать то, что она переживала каждый день и чего, по мнению истеблишмента, происходить просто не могло.
Загрузок: 326

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Бхагавад-Гита
Так в достославных Унапишадах благословенной БХАГАВАД-ГИТЫ, науки о ВЕЧНОМ, Писании Йоги, гласит вторая беседа между Шри-Кришной и Арджуной, именуемая: ЙОГА ПУТЕМ САНКХЬИ 23.
Загрузок: 116


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru