Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июль » 5 » Выигрыши и потери

10:07
Выигрыши и потери
В мире изменений всегда должны быть выигрыши и потери. Эго относит выигрыши к хорошему, а потери к плохому, но природа не делает таких различий. Пока существует созидание, должно существовать разрушение.

"Вам, смертным, хотелось бы уничтожить смерть, - говорил Мерлин, - но вы не думаете о том, сколько людей, животных и растений накопится тогда в мире. Леса задохнутся от собственной жизненной силы, моря будут вздыматься от всевозможных тварей, ведущих борьбу за пространство и право дышать, и природа никогда больше не узнает прелести равновесия".

Цикл рождения и смерти служит поводом для страха и борьбы только в том случае, когда он касается личности. Проведя всю жизнь в борьбе за предотвращение потери, эго видит в смерти крушение всех надежд. У большинства людей страх смерти слишком велик, чтобы прямо посмотреть ей в лицо: мысль о ней они загоняют глубоко в подсознание, не допуская ее в повседневную жизнь. Или же, философствуя, превращают смерть в метафизическое таинство, над которым размышляют на безопасном эмоциональном расстоянии.

Волшебники утверждают, что смерть непознаваема совсем по другой причине - обычное человеческое восприятие и обычный способ приобретения знаний прекращаются в момент смерти. Обычное восприятие направлено на то, что мы можем видеть, слышать, осязать, нюхать и ощущать на вкус. К этому добавляются также мысли и эмоции. Смерть означает утрату всех ощущений, жизнь за пределами материального мира и переход к новому виду восприятия.

Волшебника не огорчают потери, потому что потерять можно только то, что нереально.

Вы можете потерять все, но реальность все равно останется.

Под покровом опустошения и несчастий спрятаны сокровища.

Когда вы смотрите на пепелище, смотрите внимательно.

Из книги ДипакаЧопры "Путь Волшебника"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 985 | Добавил: kisa | Теги: Авалон, сила, мерлин, Магия


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Альфред Адлер "Индивидуальная психология как путь к познанию и самопознанию"
Речь идет о мировоззрении, о понимании смысла действительности, О мировоззрении, ориентированном на вопрос о детском характере, на понимание ближнего и нацеленного на правильное, насколько это возможно, решение трех важнейших жизненных вопросов.
Загрузок: 259

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"
Эта книга выдержала испытание временем и международной славой. С людьми всех сословий, рас и народов происходили чудеса. Ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Эта книга расскажет о том, как образ мышления и картины воображения формируют и определяют вашу судьбу. Знаете ли вы, почему
• жизнь одного человека омрачена печалью, а другого - сияет в лучах счастья? " один человек богат и уважаем, а другой терпит лишения ?
• один человек мучается от страха, а другой с уверенностью смотрит в будущее ?
• один человек делает гениальные открытия, а другой работает вяло и без души?
• один увлекает за собой людей, а другой не находит отклика ?
• один побеждает неизлечимую болезнь, а другой умирает ?
Откройте сокровища в себе !

Загрузок: 346

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Совесть: поиск истины"
В отлично от многих других систем система Успенского не эффективна для одного человека, изучающего ее путем размышления. Она не может быть понята путем только интеллектуального изучения. Именно по этой причине Успенский подчеркивал всю свою жизнь, что "Система не может быть изучена по какой-либо книге".
Загрузок: 141

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Дарья Усвятова "Заговоры донской целительницы"
Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие. Тайное знание Казачьего Дона. Заговоры из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной.
Загрузок: 275

Раздел [НЛП]
Фанч Флемминг "Пути преобразования"
Учебник по практическим техникам для содействия личностным изменениям. Это—второй из ряда трех. Предполагается, что вы уже изучили первый учебник для обучения фасилитаторов—"Преобразующие диалоги". Еще предполагается, что вы в основном владеете инструментами фасилитатора.
Загрузок: 133


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru