Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Амулет защиты

12:37
Амулет защиты

Руна Беркана, обозначающая женское начало. Ассоциируется с землей и защищающей силой. Беркана очень спокойная, вежливая, мягкая, благодатная. Она не приносит никаких проблем, разве что повышенную ребячливость. Беркана отмечает периоды нешумного развития, постепенного, плавного течения жизни. Под этой руной ничего не надо делать. Все сделается за нас. Хотя, с другой стороны, мы можем участвовать в происходящем. И нам за это ничего не будет, по рукам никто не даст.

Работа Берканы напоминает защиту молодого деревца, посаженного в лесу. Его развитие и рост охраняется действием, похожим на действие этой руны, здесь не требуется ни стараний самого деревца, ни окончания его роста.

astral-vision.ucoz.ru Это знак Великой Матери и главная руна плодовитости. Она покрывает и оберегает, является управляющей силой всех дающих защиту сооружений и зданий: домов, храмов и т.д. Ею очень хорошо пользоваться в рунескрипте для достижения гармонии, мира и защиты семейного очага.

Руна также
*Способствует возрождению, дает силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново
*Способствует равномерному и плодотворному развитию
* Исцеляет от бесплодия и облегчает процесс родов
*Помогает разрешению проблем, связанных с воспитанием детей
*Дает очищение и обновление (как духовное, так и физическое, например, очищение организма от инфекции)
*Предохраняет от обмана и иллюзий, которые человек строит в отношении себя и окружающих его людей
*Создает "очаги тишины и покоя", отгораживая владельца амулета от суеты внешнего мира
*Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие

Это пассивная, воспринимающая руна, символизирующая женскую защитную силу в противовес активной силе Тейваз. Она отвечает за рождение и рост, расцвет и созревание как в повседневных делах, так и во взаимоотношениях со своим "Я" (духовный рост). Ей чужды стремительность и резкие перемены, энергия ее течет плавно, помогая "созреванию" ситуации и переводу ее в новые формы (обретение новой формы). Как и Уруз имеет отношение к физическому состоянию человека. Ее защитные функции проявляются в выявлении и устранении того, что "тормозит" рост и развитие (это могут быть как внешние обстоятельства, так и личные черты характера). Может помочь обновлению личности и духовому росту, творчеству, а также росту и плодородию. Может использоваться для ускорения хода уже начавшихся событий.

Распечатать Амулет >>>

------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 2240 | Добавил: kisa | Теги: рунический гороскоп, Berkano, Berkanan, Bercana, Brekaka, Беркана, гадание на рунах


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Валентин Кара "Магические слова-лекари"
Старинные формулы, усмиряющие болезни. Народная медицина своими корнями уходит в глубь веков. В древности люди считали, что болячки не могут появиться ни с того ни с сего – их кто-то насылает.
Загрузок: 290

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Харун Яхья "Зачем ты вводишь себя в заблуждение?"
Мировоззрение и жизненные цели всех людей, живущих без веры, а потому «далеких» от Бога, всегда сходны (хотя на первый взгляд и представляется, что жизнь всякого отдельно взятого неверующего человека наполнена особым, неповторимым смыслом). Даже если уровень и условия жизни этих людей различны, все их земные устремления, планы, идеалы, желания и поведение, в общем-то, однотипны.
Загрузок: 205

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Искусство сновидения"
...Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице. Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир...
Загрузок: 196

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Зеркало просветления (Послание играющего Духа)
  Книга для широкого круга читателей, для тех, кому надоело утешаться ложью, кто устал от лицемерия, для тех, кто может радоваться жизни и смеяться над собой, кто не боится небытия и не страшится вечности жизни, кто готов открыться новому.
Загрузок: 283

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Солнце мое сердце"
Мудрость—это живой поток, а не икона, хранимая в музее. Только когда практикующий найдет истоки мудрости в своей жизни, она сможет дойти до будущих поколений. Поддерживать факел мудрости горящим — это работа всех нас, кто знает, как очистить тропинку через лес, чтобы двигаться вперед. Наша интуиция и наш язык неотделимы от времени, в котором мы живем. Много лет Восток следует за Западом вниз по пути технологического и материального развития к отрицанию своих собственных духовных ценностей.
Загрузок: 123


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru