Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 16 » Опыт пробуждения Кундалини

10:14
Опыт пробуждения Кундалини
Во время медитации вы созерцаете божественные образы, ощущаете божественный аромат, божественный вкус, божественное осязание, слышите божественные звуки Анахаты. Вы получаете инструкции от Бога. Это указывает на то, что пробудилась Кундалини Шакти. Когда в Мулядхаре имеет место пульсация, когда волосы становятся дыбом, когда непроизвольно наступают Уддияна, Джаляндхара и Муля Бандхи, - знайте, что это указывает на пробуждение Кундалини.

Когда дыхание останавливается без какого-либо усилия, когда Кеваля Кумбхака приходит сама по себе без какого-либо напряжения, - знайте, что Кундалини Шакти стала активной. Когда вы чувствуете потоки Праны, поднимающейся вверх к Сахасраре, когда вы испытываете блаженство, когда вы автоматически повторяете ОМ, когда в уме отсутствуют мысли о мире, - знайте, что пробудилась Кундалини Шакти.

Когда, в вашей медитации, глаза станут сосредоточенными на Трикуте, межбровье; когда оказывает воздействие Шамбхави Мудра, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда вы ощущаете в различных частях тела вибрации Праны; когда вы испытываете подёргивания как при ударе электрическим током, - знайте, что Кундалини стала активной. Во время медитации, когда вы чувствуете, как будто тело исчезло, когда ваши веки станут замкнутыми и не будут открыться, несмотря на ваши усилия, когда потоки подобные электрическим следуют по нервам вверх и вниз, - знайте, что пробудилась Кундалини.

Когда вы медитируете, когда к вам приходит вдохновение и проницательность, когда природа раскрывает вам свои тайны, все сомнения исчезают, вы ясно понимаете значение Ведических текстов, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда ваше тело становится лёгким, как воздух, когда ваш ум остаётся уравновешенным в условиях, вызывающих беспокойство, когда вы обладаете неистощимой энергией для работы, - знайте, что Кундалини стала активной.

Когда вы получаете божественное «опьянение», когда вы становитесь обладателем завораживающей ораторской способности, - знайте, что пробудилась Кундалини. Когда вы непроизвольно выполняете различные Асаны или позы Йоги без малейшей болезненности или утомления, - знайте, что Кундалини стала

Из книги Свами Шивананда "Кундалини Йога"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 877 | Добавил: kisa | Теги: самореализация, пробуждение кундалини


Советуем прочитать

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Викка - для начинающих"
Эта книга, итог шестнадцатилетних практических экспериментов и исследований — учебник колдовства, в котором изложены основные принципы колдовской теории и практики. Она написана для людей, самостоятельно изучающих колдовство, и здесь нет описаний групповых ритуалов и совместных магических действий.
Загрузок: 589

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Роберт Е. Свобода "Агхора. По левую руку Бога"
Тантра - это наука о личности. Подобно тому, как Аюрведа проповедовалась древними мудрецами Индии как действительно цельный и интегральный подход к поддержанию здоровья тела, как аштанга-йога предназначалась для оптимального раскрытия духовной природы человека, так тантра представляет собой ментальную науку, метапсихологию, метод для исследования ума и расширения границ человеческого восприятия.
Загрузок: 268

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
  Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя
Загрузок: 276

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Джузеппе Раглионе "Ки-Айкидо. Путь объединения сознания и тела"
Издание этой книги по-своему символично. Это первое полностью легитимное и наиболее широко раскрывающее особенности современного Ки-Айкидо пособие для всех людей, которые стремятся понять суть одного из наиболее гармоничных направлений в боевых искусствах.
Загрузок: 135

Раздел [РАЗНОЕ]
Гектор Дюрвилль "Призрак живых"
Старинное шотландское предание гласит, что каждый человек имеет своего двойника на земле, который может являться к нему в знаменательные случаи жизни и в особенности в час смерти.
Загрузок: 169


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru