Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 15 » Ритуал на лунное затмение

09:52
Ритуал на лунное затмение
В дни лунных затмений можно избавляться от старого, отжившего, от болезней, невзгод или лишений.

Дни затмений обладают особенной силой. Проодя в такие дни ритуалы, необходимо быть особенно осторожным. Очень важно четко формулировать свои желания и намерения. Также важно до и после ритуалов принять очищаючий душ. Также обязательным атрибутом является белая свеча. Это символ чистоты и света.

За час до затмения надо выпить медленными глотками стакан чистой воды, принять контрастный душ. За полчаса до максимальной фазы затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа второй стакан воды. Зажгите благовония. Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам до сих пор добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там. Обратите внимание на то, как горит свеча, каким пламенем.

После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел, отодвиньте свечу в сторону так, чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал, и Ваш негатив больше к Вам не вернется. Пусть свеча догорает до конца.

Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Будет хорошо, если Вы проговорите это вслух. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.

Полежите спокойно. Осознайте себя. После ритуала примите еще раз очищающий душ.


------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 3491 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы на полнолуние, ритуалы в полнолуние, ритуал очищения


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джон Кехо "Подсознание может все!"
Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности - вам ведь не обязательно знать устройство карбюратора или системы зажигания, чтобы водить автомобиль. Лишь немногие разбираются в автомобилях, но это не мешает большинству людей управлять ими. Точно так же обстоит дело и с силой мозга - любой может овладеть основами этой системы и успешно применять ее на практике в повседневной жизни.
Загрузок: 415

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Angel voices"
Музыка для медитаций
Загрузок: 342

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Лиз Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!»"
Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь. Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается. У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.
Загрузок: 378

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Курт Абрахам "Три способа понимания энергии семи лучей"
Каким образом можно подходить к изучению и пониманию энергий Семи Лучей? Вообще говоря, человек стремится получать знание о неизвестном объекте, прежде всего обращаясь к академическому, теоретическому, интеллектуальному подходу, за которым следует практическое освоение
Загрузок: 356

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пол Феррини "Любовь без условий"
В каждом из нас живет маленькая искорка, зажженная от вселенского огня творения. Мы тратим так много времени на поиски любви и правды за пределами самих себя, что забываем: этот огонь сияет внутри наших сердец. И зачастую лишь в самые мрачные моменты своей жизни, уже не будучи в силах терпеть боль, мы открываем этот свет и взываем к нему.
Загрузок: 391


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru