Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Выбор

11:00
Выбор
Нужда, бедность, лишения и трудности — это единственный способ разобраться в себе, найти путь к Всевышнему и увидеть Его свет.

Нам дана свобода использовать все свои силы в двух направлениях: созидающем и разрушающем. Только научившись правильно их использовать и сочетать, можно заглянуть во внутренний мир и понять, что за законы нами управляют. Если вас заставят быть добрым или любить, то эти чувства потеряют смысл, и вы превратитесь в робота, выполняющего стандартный набор операций. Свобода человека заключается в том, что он может относиться к окружающим по-разному, никто не принуждает его любить всех без исключения, иначе это была бы не любовь. Согласитесь, это счастье, если женщина признается вам в любви и говорит, что хочет быть только с вами. Только представьте: из всех мужчин в мире она выбрала и полюбила именно вас. Разве это не чудо? Ее никто не заставлял, это движение души и сердца.

Вы свободны выбирать: быть убийцей или святым, нести людям добро или зло. Таким образом окружающие могут сформировать отношение и решить, прославлять вас, как, например, президента Линкольна, или осуждать. Тот, кто считает, что не может стать счастливым и успешным из-за условий жизни или воспитания, возраста или цвета кожи, религиозных убеждений или взглядов, крадет сам у себя. Ведь для того чтобы достичь успеха нужно почувствовать себя процветающим и богатым. «Все, сколько их ни приходило предо Мною (чувства), суть воры и разбойники» (Иоанна 10:8). Нами управляют чувства, поэтому нужно подчинить их духовным законам.

Куимби сравнивает молящегося с адвокатом, который защищает человека в суде. Он может оправдать обвиняемого, доказав, что тот оказался жертвой обмана и наговора. Теперь представьте себе, что вы — судья и вольны выносить собственное решение. Осудите все негативные мысли и настроения, докажите сами себе, что на самом деле нет никакой нищеты, нужды и неудачи, что все это — безосновательные страхи и ложь, за которыми ничего не стоит.

Из книги Джозефа Мэрфи "Быть богатым - ваше неотъемлемое право"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 986 | Добавил: kisa | Теги: саморазвитие, право выбора, реализация себя


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)"
Мужчины хотят власти, успеха и секса. Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви. Беспокоиться по этому поводу столь же бессмысленно, как обижаться на небеса за то, что дождь идет. Примирение с тем фактом, что дождь идет, позволяет вам избежать неприятной стороны погоды, взяв с собой зонтик или плащ, и все - проблема решена. Точно так же понимание возможности возникновения трений или конфликта вследствие наших различий ведет к предвидению и упреждающим действиям, и все - конфликт растаял в тумане, не возникнув.
Загрузок: 497

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эрнест Вуд "Словарь Йоги"
Эта книга -- первый последовательный словарь на английском языке, объясняющий основные понятия всех крупных школ раджа-йоги и хатха-йоги. Представляя западному миру словарь йоги, я хотел бы подчеркнуть, что источниками всех моих материалов и терминологии были непосредственно древние тексты на санскрите
Загрузок: 161

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Эдред Торссон "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов"
Это исчеpпывающее изложение учений и пpактик Севеpной (она же геpманская, тевтонская или pуническая) магической тpадиции, составленное одним из ведущих миpовых специалистов в данной области, будет полезным спpавочником как для тех, кто интеpесуется магией и языческими pелигиями.
Загрузок: 214

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Карр утверждает, что его метод одинаково эффективен для любых видов зависимости. Я очень рад возможности засвидетельствовать: этот метод не только избавил меня от курения, но и помог очнуться от кошмара, управлявшего моей жизнью, – алкоголизма. Когда‑то я был убежден, что алкоголизм неизлечим. Карр доказал, что я был не прав. Сегодня я сожалею только о том, что прежде ничего не знал об Аллене Карре. Не беспокойтесь, если поначалу вы будете настроены скептически. Аллен именно этого от вас и ожидает.
Загрузок: 239

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий для Очищения Сердца
Розарий для очищения сердца и энергетического центра, являющегося духовным сердцем. Этот центр - источник всех наших мыслей, чувств и поступков, и посему состояние нашего сердца воздействует на каждый аспект вашей жизни.
Загрузок: 467


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru