Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 7 » Правильный подход

12:04
Правильный подход
Создать в подсознании картину постоянного достатка легко, нужно только расслабиться, отключить сознание и внимание, погрузиться в полусон и созерцание. Затем обратитесь к себе с такими вопросами: «Откуда приходят мысли? Откуда берется богатство? Откуда пришел я, мой разум и душа?» Постепенно, шаг за шагом, вы приблизитесь к Единственному Источнику, из которого произошло все.

Теперь вы ощутили в себе пробуждение и работу духовных сил. Разум больше не будет сопротивляться мысли, что богатство — это состояние сознания. Медленно повторяйте про себя три-четыре раза в день на протяжении четырех — пяти минут (особое внимание уделяя времени перед сном) такую короткую фразу: «Я не боюсь тратить и получать деньги, поэтому они свободно вращаются в моей жизни и приносят Богом благословенную прибыль». Делайте это регулярно, чтобы мысль закрепилась и отпечаталась в подсознании. Но помните, что бессмысленное, механическое повторение этих слов не принесет желаемого результата. Важно прочувствовать каждое слово и почувствовать в нем истину, понимать, что вы делаете и зачем, ведь подсознание воспринимает только то, во что поверило сознание.

Именно поэтому люди, которые попали в тяжелое финансовое положение, не могут выйти из него, просто повторяя: «Я богат (богата)», «Мое дело процветает» или «Мне сопутствует успех во всем». Более того, такие заявления часто приводят к ухудшению ситуации. Дело в том, что человеческое подсознание может воспринять только одну мысль или настроение, чувство. К примеру, вы говорите: «Мое дело процветает», но чувство неудовлетворенности только усиливается, потому что вы прекрасно знаете, что это не так, а внутренний голос твердит: «Нет, не процветает, а разваливается на глазах». Как видите, с каждым разом чувство беспомощности усиливается, а значит, произносимые слова приносят прямо противоположный результат, и на вашу голову сваливается еще больше проблем. Чтобы преодолеть такое состояние, новичкам нужно выбрать слова, которые не согласятся принять ни сознание, ни подсознание, которые не вызовут между ними противоречий. Помните, что наше подсознание принимает только те верования, чувства и убеждения, которые мы сами сознательно приняли.

Можно привлечь подсознание к сотрудничеству, если говорить так: «С каждым днем дела моей фирмы становятся все лучше и лучше» или «С каждым часом я становлюсь богаче и мудрее», «Мои доходы с каждым днем увеличиваются» или «С каждым шагом я продвигаюсь вперед и улучшаю финансовое положение». Эти и похожие фразы не создадут конфликта между сознанием и подсознанием.

Если у владельца небольшого магазинчика всего десять центов в кармане, он легко может представить себе, что завтра, например, продаст пару туфель и улучшит таким образом финансовое положение. Про себя он может повторять такие слова: «Каждый день у меня покупают все больше и больше» или «С каждым шагом я продвигаюсь вперед и улучшаю финансовое положение». Такая молитва не вызовет психологического протеста, а значит, принесет желаемый результат.

Тем, кто знает законы души, для того, чтобы случилось чудо, достаточно осознанно, уверенно и с чувством повторить про себя такие слова: «Мое дело процветает» или «Мне сопутствует успех во всем», «Я богат (богата)». Почему так происходит? Дело в том, что когда они говорят или думают: «Мое дело процветает», это значит, что для них Господь является олицетворением Всевозможного Изобилия и Бесконечного Богатства. Такие люди признают все, что справедливо для Всевышнего. Они знают, что Господь, этот Неиссякаемый Источник и Кладезь Достатка, живет в них самих.

Из книги Джозефа Мэрфи "Быть богатым - ваше неотъемлемое право"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 948 | Добавил: kisa | Теги: визуализация желаний, подсознание, причины достатка


Советуем прочитать

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Новый Завет
«Новый Завет»— собрание книг, представляющее собой вторую часть христианской Библии. Исходные тексты Нового Завета, появившиеся в разное время, начиная со второй половины I века н. э.
Загрузок: 121

Раздел [ДЛЯ ЖЕНЩИН]
Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками"
Эта книга повествует о повадках архетипа Дикой Женщины. Попытаться свести ее к схеме, заключить ее душевную жизнь в таблицы – значило бы войти в противоречие с ее духом. Познавать ее – процесс; этот процесс развивается, длится всю жизнь, вот почему эта книга также развивается и длится всю мою жизнь. В ней собраны сказки, которые можно принимать как витамины для души; здесь есть наблюдения, обрывки карты, комочки сосновой смолы – нам необходимо прикреплять к деревьям перья, которые укажут путь; есть и примятый кустарник, который приведет нас обратно в el mundo subterraneo – в подземный мир, дом нашей души.
Загрузок: 377

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Солнце мое сердце"
Мудрость—это живой поток, а не икона, хранимая в музее. Только когда практикующий найдет истоки мудрости в своей жизни, она сможет дойти до будущих поколений. Поддерживать факел мудрости горящим — это работа всех нас, кто знает, как очистить тропинку через лес, чтобы двигаться вперед. Наша интуиция и наш язык неотделимы от времени, в котором мы живем. Много лет Восток следует за Западом вниз по пути технологического и материального развития к отрицанию своих собственных духовных ценностей.
Загрузок: 123

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Тишина
Музыка для медитаций
Загрузок: 418

Раздел [РАЗНОЕ]
Карл Юнг "Символы превращения в мессе"
Mecca — еше и поныне живое Таинство, чьи корни уходят во времена первоначального христианства. Едва ли есть необходимость как-то особо подчеркивать, что жизненностью своей она обязана, среди прочего, и своей неоспоримой психологической действенности.
Загрузок: 88


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru