Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 2 » Ритуал увеличения достатка

09:49
Ритуал увеличения достатка
Этот действенный и легкий ритуал больше всего подходит тем, кто хорошо знаком с визуализацией и чувствителен к энергиям.

Итак:

Идем в супермаркет за покупками. Смотрим на большие купюры в кассе. Дышим , чувствуя большую денежную энергетику супермаркета, начинаем насыщатся.

Пусть эта энергия войдет в вас и станет вашей частью. Уходим из магазина с ощущением большой заполненности. Прийдя домой вспоминаем и не отпускаем ее от себя. Каждый раз повторяем этот ритуал и совершенствумся в нем.

Начинать ритуал желательно на восходящей луне.

Проверенно очень действенный обряд!

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.


------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruОберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры. Эта флэшка - подборка заговоров-оберегов от целительницы Н. Степановой.








BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1056 | Добавил: kisa | Теги: ритуал на новолуние, ритуал на привлечение денег, ритуалы лунных дней


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Николай Нотович "Неизвестная жизнь Иисуса Христа"
Осуществив перевод описания путешествия в Тибет Николая Нотовича, книги "Жизнь Святого Иссы", с выводами и пояснениями, я хотела бы сказать, что никоим образом не принимаю теологические гипотезы, теории или противоречия, которые содержит это издание, и не отождествляю свою точку зрения с ними.
Загрузок: 280

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Вадим Финн "Практический курс высшей Йоги"
Йога это не религия. Вы не обязаны верить в то, что вам говорит учитель, делайте технику и вы сами убедитесь в его правоте. Йога - обобщение двухтысячелетнего опыта психофизической тренировки. Старайтесь, однако, со временем избавляться от скептицизма, нельзя до всего доходить самому, методом проб и ошибок, это отнимает силы и время, вера в учителя сокращает путь.
Загрузок: 165

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Галина Муравьева "Притяжение любви"
В наши дни многие страдают от отсутствия всяких отношений со своей духовной сущностью. Многие даже забыли, что такое глубокие чувства, или, если говорить для более подкованных, — глубинные эмоциональные уровни.
Загрузок: 733

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Одержимый магией"
Дилогия романов «Подмененный» и «Одержимый магией» посвящена характерной для Роджера Желязны теме как и можно ли вообще совместить науку и волшебство. Драматические фигуры героев изобретальность сюжета, динамичность повествования несовменно привлекут внимание читателей.
Загрузок: 221

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики"
Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Я вовсе не экстрасенс-целитель, способный прикосновением руки избавить вас от любых хворей и бед, не один из тех, кто заманивает к себе на прием, обещая манну небесную. Я - обычный человек, такой же, как и вы, и отличаюсь от вас только тем, что сумел развить свои экстрасенсорные способности (а некоторые, надо сказать, весьма прилично). С помощью этой книги я постараюсь передать вам свой опыт и знания.
Загрузок: 382


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru