Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 30 » Ритуал привлечения денег

14:08
Ритуал привлечения денег
Этот ритуал стал победителем на конкурсе "Лучший ритуал на привлечение денег!"

Его прислала нам участница нашего сайта Марена.

Привожу цитату из ее присьма:

"...есть у меня очень хороший способ по привлечению денег. Им пользуются все в моей семье, так как дочки уже взрослые. Скажу, что много - много денег лавиной не сыпяться, но на нужное и необходимое всегда есть. Да мы и не жадные.

Когда берём денежку, идя в магазин - визуализирум, что это - бумеранг. А он ведь всегда возвращается своему хозяину, да ещё с добычей. ну вот. Мысленно запустили, Он улетел. Через несколько секунд видим, как он возвращается обратно. То есть - денежка. С ней летят нужные вещи, продукты, всё что необходимо, да ещё немножечко купюр. А потом идём в магазин. Обязательно благодарим Высшие Силы, и всех невидимых помощников.

Дело в том, что когда люди совершают ритуалы и всякие практики - ждут мгновенного результата. А вся магия и состоит в том, что ожидать ничего не нужно. А нужно лишь послать запрос. Высшие Силы всё сделают наилучшим для вас образом. Запустили - и забыли..."

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.


------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruОберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры. Эта флэшка - подборка заговоров-оберегов от целительницы Н. Степановой.








BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2013 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы на возрастающую луну, ритуал для привлечения достатка


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Эйми Уоллес и Билл Хенкин "Исскуство психического целительства"
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здорове и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Загрузок: 472

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Ли Кэрролл "Праздник цвета индиго"
Главная задача этой книги - предложить материал как для развлечения, так и для глубоких размышлений о воспитании. Нам хочется, чтобы книга помогла вам вникнуть в реальные переживания этих детей; с другой стороны, мы надеемся, что вы не раз улыбнетесь, читая ее.
Загрузок: 253

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чже Цонкапа "Большое руководство к этапам пути пробуждения" Том I.
Том I. Подготовительная часть и этап духовного развития низшей личности.
В целом, это руководство [основано на] "Украшении ясных постижений" - наставлении досточтимого Майтреи. Непосредственный же его источник -"Светоч Пути", автора которого, следовательно, [можно считать] и автором данного руководства.

Загрузок: 115

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Заговоры, притягивающие деньги"
В эту книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.
Загрузок: 501

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тадеуш Голас "Руководство к просветлению для ленивых"
Итак, это все, что вам нужно знать, чтобы понять эту книгу или написать свою собственную. Все, что я буду говорить дальше, основано на этом первом абзаце, и любой вопрос можно разрешить, обратившись к нему и хорошенько поразмыслив.
Загрузок: 208


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru