Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 26 » Пирнцип жизни

10:18
Пирнцип жизни
Мечта или желание — это отец, чувства и эмоции — мать. В сознании постоянно происходит их единение.

Успенский* говорит о еще одном составляющем этого союза желания и чувства; он называет его «нейтральным элементом». Мы же можем сказать, что это — спокойствие, ибо Господь есть Мир и Спокойствие.

«Владычество на раменах (плечах) Его», — говорится в Священном Писании. Это значит, что мы должны довериться Божественной Мудрости, позволить ей вести нас, направлять и сопровождать во всех путях. Обратите просьбы и мольбы к этой Непреходящей, Вечной Силе, веря всем сердцем и душой, что она рассеет тревогу, залечит раны, укрепит вас, наполнив спокойствием и безмятежностью. Откройте сердце и душу, произнесите слова молитвы: «Господь — мой капитан, он ведет меня к успеху и процветанию, он дает мудрый совет и наставление». Молитесь ежедневно, утром и вечером: «Я — канал, через который непрестанно льется благодать и благословение Господа». Сохраните эту молитву в сердце, запишите в сознании. Не сбивайтесь с пути, ведущего к Божественной славе!

Человек, который не знает законов работы сознания, полон забот и переживаний; он не готов отдать бремя проблем и трудностей Непреходящему Божественному Присутствию и освободиться от него.

Есть мудрая восточная притча, которая помогает по-новому взглянуть на мир. Ученик буддийского монаха спросил учителя: «Что есть истина?» Тот не сказал ни слова, только снял сумку с плеча и положил ее на землю.

Тогда ученик задал еще один вопрос: «Учитель, как же истина может помочь?»

Буддийский монах молча взвалил сумку на плечи и пошел по дороге, тихонько напевая про себя. Как видите, эта притча полна символов. Сумка — это ваша ноша, проблема, которую нужно доверить Божественной Мудрости, ибо только ей известно все, она знает ответы на все вопросы, а значит, может подсказать наилучшее решение проблемы.

Монах взвалил сумку на плечи. Этим он дает понять, что несмотря на то, что проблема еще не решена, может отрешиться от нее и расслабиться, потому что ему помогает Божественная Мудрость. Он поет победную песню радости, так как знает, что вскоре молитва будет отвечена. Эта уверенность наполняет его сердце воодушевлением и счастьем.

Давайте порассуждаем над следующими строками Священного Писания: «Всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе» (Иоанна 2:10). Такое случается с каждым, кто приступает к изучению законов сознания. Новичок полон радужных надежд, высоких устремлений и добрых намерений. Он, как новая метла, метет по-новому, чисто и аккуратно, не оставляя ни единой соринки. Однако, к сожалению, часто случается так, что ученик забывает Источник силы, нарушает Божественные Принципы, которые помогают ему, дают необходимые знания, помогают решить проблемы, направ-ляют на широкую дорогу к свободе и душевному спокойствию. Такой человек начинает прислушиваться к голосам, которые сбивают его с правильной дороги, препятствуют осуществлению мечты.

Таким образом он изменяет своим принципам и сам себе закрывает дорогу к успеху.

Помните, что подсознание с готовностью воспримет любую вашу просьбу и исполнит ее только ему одному известным способом. От вас требуется одно: обращаться к подсознанию с надеждой и уверенностью. Представьте себе, что бросаете зерно в плодородную почву или посылаете письмо хорошему другу, твердо зная, что скоро получите от него ответ.

Принцип Жизни внутри вас отзывается на каждую вашу мысль, на каждое переживание, как эхо в горах повторяет звуки голоса. Внутренний голос — это ваши настроения, движения сознания, которое постепенно вбирает в себя мечты и желания, пока не насытится ими и не успокоится.

Теперь вы знаете законы работы сознания, поэтому не позволяйте себе опьянеть от власти и гордыни, стать заносчивым и высокомерным, тщеславным и самолюбивым. Используйте силы для того, чтобы благословлять и исцелять, воодушевлять и поддерживать других, а также себя.

Из книги Джозефа Мэрфи "Быть богатым - ваше неотъемлемое право"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 721 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы для привлечения денег, программа саморазвития, законы сознания


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Третий глаз"
«Третий глаз» — поразительная история о духовном путешествии, замечательная автобиографическая повесть о необыкновенном детстве в монастыре Чакпори — оплоте тибетской медицины. Семилетний мальчик из аристократического тибетского семейства под руководст­вом великого Мастера постигает тайны видения ауры, астральных путе­шествий, целительства. Это книга о дружбе с самим Далай-ламой, пос­ледним Великим Воплощением.
Загрузок: 223

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоанна Вулфолк "Сексуальная астрология"
Джоанна Мартин Вулфолк (Joanna Martine Woolfolk) – астролог, автор, журналист, преподаватель. Книга Джоанны Вулфолк «Сексуальная астрология» была продана тиражом более одного миллиона копий и переведена на многие языки по всему миру.
Загрузок: 165

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" Книга 1
Главная цель книги - расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, понимания его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.
Загрузок: 237

Раздел [РАЗНОЕ]
Дюсум Кхьенпа "Первый Кармапа"
Дюсум Кхьенпа родился в год железного тигра (1110) в селении Ратаг на снежных хребтах Тречё в До Кхаме, восточном Тибете. Отец его был йогином, практикующим Ямантаку, по имени Гомпа Дордже Гён, а мать, Гангчам Мингдрен, природной йогиней. Это был замечательный ребёнок, очень одарённый. Ему дали имя Гепхел.
Загрузок: 87

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Учение Сириуса
Очень скоро оковы хаоса падут и Гея вместе с ее детьми будут свободны. Новое правление на Земле будет иметь уклон в сторону женского начала, или «Инь,» а Луна придет к своей надлежащей полярности, мужской, или «Ян.» Вы, как мы понимаем, хотите услышать какие-то имена, ведь люди так любят вешать на все ярлыки! Вы можете называть свою новую правительницу как хотите: Исида, Деметра, Гея, Дануи (так называли ее атланты в древности), а ее лунного спутника - Михаил, Анубис, Мерлин, Ахантуи (тоже атлантическое название). Имена не имеют значения, главное - чтобы вы знали и уважали основные энергии и «полярность» этих сущностей.
Загрузок: 347


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru