Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 29 » Даи Ко Мио

12:15
Даи Ко Мио
Символы Рейки
Четвертый символ (символ мастера) Даи Ко Мио
DAI KOMIO


Это символ Мастера, символ третьей ступени посвящения, когда универсальная жизненная энергия объединяется с нашей энергией. Это происходит не сразу после настройки или при получении сертификата об инициации, должно прийти понимание и полное осознание. Символ Мастера имеет несколько значений, наиболее известное - «Великий Сияющий Свет».

astral-vision.ucoz.ruЭто триединый символ - любовь, свет и гармония. Эти три понятия вместе представляют собой такой же союз, как Отец, Сын и Святой дух. Этот символ представляет абсолютный источник энергии, вы можете использовать его при практиках с универсальной жизненной энергией даже вместо других символов. Это объясняется тем, что, как триединый символ, он включает в себя все остальные, он уже не просто символ, а переходный шаг на пути к использованию чистой энергии. Применяйте его где и когда угодно. Используйте его название в качестве мантры при медитации.

Дай Ко Мио является возвращением к простоте - три других символа в одном. На первом уровне нас поражает простота Рейки, все, что нам нужно, - вера в источник универсальной жизненной энергии. На втором уровне мы познаем новые пути для использования возможностей Рейки. На третьем уровне мы вновь возвращаемся к простоте и единству.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 787 | Добавил: kisa | Теги: усуи рейки, символ третьей ступени рейки


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пегги и Джеймс Воган "Как пережить измену"
Узнав об измене близкого человека, мы задаем себе множество вопросов, чтобы найти причину происшедшего и выход из создавшейся ситуации. Раскрывая с предельной искренностью свои души, Воганы помогают многим мужчинам и женщинам обрести новое понимания сущности личных отношений.
Загрузок: 132

Раздел [НЛП]
Фанч Флемминг "Преобразующие диалоги"
Этот учебник—первый из серии трех. Но это полное учебное пособие и само по себе. Специалиста, который помогает другим людям (клиентам) проходить процессы личного развития, мы будем называть "фасилитатором" (от английского "facilitate"—облегчать, помогать, способствовать).
Загрузок: 143

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Ченнелинг VI. Говорит Сетх.
  Сетх—это многомерное коллективное существо, все личности-фрагменты которого завершили свою эволюцию на физическом плане. Будучи по натуре Учителем, Сетх вошел в контакт с человечеством в 1963 году через писательницу Джейн Роберте.
Загрузок: 270

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Теун Марез "Возвращение воинов, учение тольтеков"
Эта книга о Пути Толтеков - не подражание Кастанеде и не попытка по-своему осмыслить его опыт. Она не вторична. Теун Марез - Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно другую линию нагвалей, отличную от линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Загрузок: 227

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Искусство быть собой"
В нашей социалистической действительности большое место занимают проблемы формирования нового человека, всесторонне развитой личности. Эти понятия включают в себя очень многие качества. Едва ли не основные из них – стремление служить общему делу, отдавать ему все свои творческие силы, всю энергию души, способность противостоять рутине, косности, всему тому, что мешает строить новую жизнь, умение подчинить собственные интересы интересам коллектива.
Загрузок: 246


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru