Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 19 » Ритуал "Денежное полнолуние"

11:49
Ритуал "Денежное полнолуние"
Ритуалы и обряды на полнолуние

В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание:

Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так.

Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька. Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний. Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1067 | Добавил: kisa | Теги: суперлуние, ритуал женской магии


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чарльз Тарт "Практика внимательности в повседневной жизни"
Практика внимательности в повседневной жизни. Книга о том, как жить в настоящем. Быть пробужденным! Почему этот так просто звучащий призыв составляет общую цель духовных традиций? В книге, основанной на стенограмме практического семинара, автор обучает применению практик Г.И.Гурджиева и буддийской медитации в повседневной жизни.
Загрузок: 279

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алмазная сутра
ВАДЖРАЧЧХЕДИКА ПРАДЖНЯПАРАМИТА СУТРА. ЦЗИНЬГАН БОЖОБОЛОМИ ЦЗИН. Так я слышал. Однажды Будда жил в роще Джета в «саду Анатхапиндады». Вместе с ним там была великая община*1 бхикшу - всего тысяча двести пятьдесят человек. Когда приблизилось время трапезы, Превосходнейший в мире оделся, взял свою патру и отправился в великий город Шравасти за подаянием. ..
Загрузок: 137

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джо Витале "Духовный маркетинг"
Проверенная формула в пять шагов от внутреннего к внешнему для лёгкого создания богатства.
«Если нам не нравится, что происходит с нами в этом мире, всё, что нам следует сделать, - это изменить наше сознание – и мир вокруг нас изменится!»
Лестер Левенсон

Загрузок: 333

Раздел [МИФЫ]
Томас Роллестон "Мифы, легенды и предания кельтов"
Книга рассказывает о происхождении, религии, мифах и преданиях кельтов — одного из самых загадочных европейских народов. О том влиянии, которое оказал народ воинов и жрецов друидов на европейскую историю, литературу и искусство.
Загрузок: 198

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Одержимый магией"
Дилогия романов «Подмененный» и «Одержимый магией» посвящена характерной для Роджера Желязны теме как и можно ли вообще совместить науку и волшебство. Драматические фигуры героев изобретальность сюжета, динамичность повествования несовменно привлекут внимание читателей.
Загрузок: 221


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru