Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 19 » Ритуал очищения ауры

11:41
Ритуал очищения ауры
Ритуалы и обряды на полнолуние

Этот ритуал можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала - вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне.

Вам понадобится: 7 ложек меда

7 ложек коричневого сахара

7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. В эти 7 минут можно прочитать любую молитву ("Отче наш" или "Псалом 90"). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой. Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры - проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1151 | Добавил: kisa | Теги: суперлуние, ритуал женской магии


Советуем прочитать

Раздел [ВИККА]
Рэйвен Гримасси "Викка. Древние корни колдовских учений"
B этой книге объясняются основы викканского учения. Викка — это дохристианские мистические таинства Старой Европы.
Эта книга не из тех, которые достаточно бегло пролистать и закрыть. Ее необходимо вдумчиво изучать, главу за главой, страницу за страницей. Только тогда можно понять всю красоту и целостность учения. Но наградой внимательному читателю, я уверен, будет новое восприятие окружающего мира, намного более яркое и осмысленное.

Загрузок: 479

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Духовная психология"
Лишь очень немногие люди подвергают сомнению необходимость организаций для нормального функционирования человеческого общества, тем не менее, все больше людей сомневается в том, что они могут способствовать благосостоянию.
Загрузок: 141

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Ратнакута сутра
Совершенная Мудрость Манджушри. Однажды Будда пребывал в саду Анатхапиндады в роще Джета, что вблизи Шравасти, в сопровождении тысячи великих монахов. В собрании так же присутствовали двадцать тысяч бодхисаттв-махасаттв, каждый из которых был укрешен великими заслугами и достиг ступени невозвращения. Среди бодхисаттв-махасаттв были бодхисаттва Майтрейя, бодхисаттва Манджушри, бодхисаттва Беспрепятственное Красноречие и бодхисаттва Никогда Не Оставляющий Обеты.
Загрузок: 200

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Теун Марез "Ох уж это счастье"
Ключи к счастью действительно очень просты, но это не значит, что их легко заполучить. Честно говоря, нередко их чертовски тяжело применять на деле. Даже если знаешь, что тебе следует делать, это всегда очень отличается от того, как ты привык поступать. За время знакомства с Теуном я понял, что по пути счастья нельзя пойти одним махом, но стоит принять твердое решение и отправиться в это путешествие с небольшим набором инструментов в кармане, - и твоя жизнь меняется раз и навсегда.
Загрузок: 197

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Библия - Ветхий Завет
«Ветхий Завет», он же «Еврейская Библия» (Танах), — общее Священное Писание иудаизма и христианства. Это первая часть христианской Библии. Книги Ветхого Завета были написаны в период с XIII по I в. до н. э.[1] на древнееврейском языке.
Загрузок: 113


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru