Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 19 » Ритуал очищения в полнолуние

11:38
Ритуал очищения в полнолуние
Ритуалы и обряды на полнолуние

Этот ритуал носит дуалистический смысл - очищение от всех негативных эмоций и мыслей, а также подготовка к медитации получения лунной энергии, вхождение в состояние так называемого лунного транса.

Возьмите сосуд - желательно серебряную вазу или кубок. Если такого нет, можно взять любой другой, но положить на дно серебряную монету или иную вещь из серебра. Сосуд наполните водой и поставьте так, чтобы на воду в течение нескольких часов падал свет полной Луны. После этого поставьте сосуд перед собой и положите на него обе руки. Представьте, ощутите, как лунная энергия касается ладоней и постепенно распространяется по всему телу. Когда почувствуете, что поток иссяк, произнесите следующее заклинание:

Серебряный свет Луны,

Дающий силу и чистоту!

Очисть меня.

После этого зачерпните немного воды и смочите выбранные вами точки на теле. В разных культурах существует своя система энергетических центров на теле человека: семь чакр - в индийской традиции, три - у древних кельтов (на лбу, в области живота и на больших пальцах ног), пять точек, грубо напоминающих пентаграмму, - у египтян. По-разному проходил и сам ритуал очищения. В Восточной Азии обычно омывали святой водой все тело, в Африке и на Среднем Востоке - только руки и ступни. Возможны любые вариации, можно даже принять лунную ванну. Ритуал желательно сопровождать заклинаниями, тогда сила его воздействия возрастет. Когда опустите руки в воду, почувствуйте, как в вас входит мощный энергетический поток, а все отжившее, от чего надо было очиститься и избавиться, уходит в воду... И тогда произнесите следующие слова:

Луна, мать ночи, царица на черном небосклоне, благослови меня и направь помыслы мои.

Затем, прикоснувшись рукой к выбранным точкам на теле и ощутив прилив лунной силы, обратитесь к Луне, призовите ее, попросите у нее помощи: Мать-Луна, укрепи мой дух, наполни меня силой созиданья, очисть меня от всего, что недостойно чада твоего. Подобными небольшими заклинаниями сопровождайте прикосновение.

В заключение ритуала зачерпните немного воды и произнесите:

Я чиста и совершенна, как младенец в начале пути своего. Благодарю тебя, Богиня. Пребудь со мною, помоги сохранить лилию души моей в серебре света твоего.

В древности ритуал очищения обычно завершали танцем, дарующим женщине гармонию с собой и окружающим ее миром. Танец также считался подготовкой к лунному трансу - самой главной части ритуальных действий, посвященных полнолунию. Ровно в полночь девять посвященных начинали следующий ритуал.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1465 | Добавил: kisa | Теги: суперлуние, ритуал женской магии


Советуем прочитать

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дорин Верче "Забота о детях индиго"
Если вы - воспитатель Индиго или сами Индиго и читаете эту книгу, это замечательно! Это значит, что вы заботитесь о себе и о своей Жизненной Цели. Эта книга обучит вас тем методам, которые автор использует в работе с пациентами и слушателями ее семинаров, чтобы помочь им найти Цель их жизни. Стоит вам найти свою Цель и начать трудиться для ее достижения, как чувство внутренней пустоты и боли исчезнет.
Загрузок: 283

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Альберто Виллолдо "Шаман, мудрец, целитель"
Книга содержит упражнения, помогающие пробудить в себе способность видеть незримый энергетический мир. Это мощные практические методы, позволяющие воспринимать пространство между предметами и окружающую нас светящуюся действительность. Описанные практики позволяют создавать то пространство, откуда Дух ' может коснуться тела и наполнить его мудростью, очистить чакры от налипших на них загрязняющих энергий, исцеляя таким образом болезни, извлечь из энергетического тела чуждые энергии и сущности, изменив свой мир, восприятие, улучшив здоровье и будущее. И — невероятно важная практика — когда наступит время, помочь себе и своим близким в осуществлении последнего Перехода.
Загрузок: 192

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Новая земля"
Не является ли понятие Новой Земли лишь еще одной утопической мечтой? Вовсе нет. Все утопические мечты имеют общее свойство — это ментальные проекции будущего времени, когда все будет хорошо, все будут спасены, наступит мир и гармония и все наши проблемы кончатся. Часть из них обернулась разочарованием, иные — катастрофой.
Загрузок: 117

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Практика “The Power of Now"
В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей — туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
Загрузок: 277

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "О чем говорит тишина"
Истинному духовному учителю нет нужды учить чему-либо в обыденном смысле этого слова. Ему не нужно тебе ничего давать или добавлять — ни к информации, ни к убеждениям, ни к твоему образу действий.
Загрузок: 121


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru