Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 16 » Ритуал соединения с лунным потоком

11:57
Ритуал соединения с лунным потоком
Ритуалы и обряды на полнолуние

Этот ритуал поможет вам вспомнить себя, ощутить свою силу и найти свое женское начало.

Любое полнолуние - это время женской магии. Именно женщины способны настроится на потоки Вселенной через лунное сияние. И чем ярче и сильнее лунный поток, тем явственнее можно почувствовать его действие. Тем действеннее ритуал или заклинание. Обряды, которые проводятся в полнолуние являются самыми сильными и самыми быстродейственными. Поэтому перед проведением любого обряда, ритуала или заговора на полнолуние необходимо взвесить все "за" и "против" и отказаться от импулсивных и корыстных желаний.

Не советую проводить что-то вреде приворота или денежного заклинания, основанного на чистой жедности или корысти. Не советую также применять это время для нанесения ущерба кому-либо. Т.к. именно это время особо реагирует на "что даешь, то и получаешь". Именно это время ускоряет процессы обмена энергий.

Ритуал соединения с энергией Луны лучше проводить неспеша, наслаждаясь каждой минутой. В полнолуние , когда небо чистое и полную Луну хорошо видно, возьмите большой прозрачный стеклянный сосуд, налейте в него воды и поставьте ее под лунный свет. В то время, пока ваша волшебная вода заряжается лунным потоком, наполните ванну водой. Температура воды должна быть вам приятна. Затем вылейте воду, заряженную лунным светом в ванну. Добавьте полчашки молока, три капли белого вина и кусочек лимонной цедры. Зажгите белую свечу и наполните ванную комнату дымом от палочки сандалового дерева, или капните сандаловое масло в аромакурительницу.

Войдите в ванну. Лежа в приятной воде, постарайтесб ощутить как лунная энергия окутывает вас, успокаивая и наполняя женственностью, интуитивным пониманием всего происходящего. Помедитируйте, прислушайтесь к себе, к своему телу. Каждый из нас развивается по-своему. Возможно вам захочется прочитать молитву или спеть песенку, возможно вы просто захотите полежать, отключив свой внутренний диалог. Слушайте себя, свое тело. Делайте эти спонтанные вещи, которые подсказывает вам ваше тело, ваш дух. Именно они раскрывают вас и вы сможете наполниться лунной энергией в полном размере.






BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1254 | Добавил: kisa | Теги: ритуал силы, ритуал женской магии, Полнолуние, суперлуние


Советуем прочитать

Раздел [MOHIKANS]
Move Your Heart
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 320

Раздел [РАЗНОЕ]
Красимира Стоянова "Как учила Ванга"
Эта книга написана племянницей известной предсказательницы Ванги. Первую часть составляют рецепты различных снадобий из лекарственных растений, которые могут помочь в излечении целого ряда заболеваний. Вторая часть — кулинарные рецепты болгарской кухни, по которым готовили в семье Ванги. Объединение медицины и кулинарии в одной книге не случайно. Правильное питание и лечение природными средствами, по мнению Ванги, — две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека.
Загрузок: 238

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Гарма Ч. Чанга "Учения Тибетской Йоги"
Если дать определение мистицизму в его широком смысле как "доктрине, согласно которой познание "Бога" или духовной истины достигается посредством прямой интуиции", то Тибетский Тантризм также можно рассматривать как форму мистицизма.
Загрузок: 123

Раздел [ДЕТИ ИНДИГО]
Дорин Верче "Забота о детях индиго"
Если вы - воспитатель Индиго или сами Индиго и читаете эту книгу, это замечательно! Это значит, что вы заботитесь о себе и о своей Жизненной Цели. Эта книга обучит вас тем методам, которые автор использует в работе с пациентами и слушателями ее семинаров, чтобы помочь им найти Цель их жизни. Стоит вам найти свою Цель и начать трудиться для ее достижения, как чувство внутренней пустоты и боли исчезнет.
Загрузок: 283

Раздел [РАЗНОЕ]
Халиль Джебран "Пророк"
Но вы не видите и не слышите этого, и это хорошо. Повязка, что застилает ваши глаза, может быть снята только руками, которые соткали эту повязку. И глину, которой закрыты ваши уши, можно проткнуть лишь теми пальцами, что разминали ее. И вы уведете, И вы услышите, И все же вы не будете сожалеть, что знали слепоту, и печалиться, что были глухи. Потому что в тот день вы узнаете скрытые назначенья всех вещей. И вы благословите темноту, как вы благословили свет.
Загрузок: 251


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru