Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 16 » Мантры на богатство

11:29
Мантры на богатство
Ритуалы и обряды на полнолуние

Мантры на богатство ( От Эмили)

Ранее мантры и ритуалы, вызывающие материальный достаток, хранились в глубокой тайне и передавались только посвященным и избранным. С наступлением Эпохи Водолея (по мнению большинства специалистов, она наступила в ночь с 21 на 22 марта 2003 года) Высшие Силы дали разрешение на всенародное распространение некоторых пластов древних знаний, ранее хранившихся в глубокой тайне. Теперь получено благословение буддийских учителей на распространение мантры и ритуала. Чем больше будет людей с достатком в стране, тем богаче будет сама страна.

Напоминаю: Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

Мантра, которая помогает удрать препятствия во всех делах ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА повторяют по 108 раз, начинают на убывающей луне, четко сформулируйте намерение, например: Все препятствия в деле трансформируются в удачу!

Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния первый день, кульминация – то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). На достаток в доме. На полнолуние в начале новых суток зажгите две одинаковых восковых свечи и читая молитву Отче наш, обойти с ними все жилище с порога по часовой стрелке, потом против. Свечи погасить. На следующий день до полудня с этими огарками сходите в храм, где один поставьте за здравие врагов, а второй за свое здоровье

Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния промойте соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем. В полночь насыпьте белые кристаллы на блюдце, выскажите все ваши желания и поставьте его так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его.

Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Но никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Удачи всем !!!

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ЛЮБВИ! Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние!. Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов!) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной,знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:”ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН”

Лунный календарь удачи




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1425 | Добавил: kisa | Теги: денежный обряд, ритуал привлечения денег, ролнолуние, суперлуние, Мантра Богине Луны на обретение изо


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Отто Вейнингер "Пол и характер"
Знаменитое философскопсихологическое исследование, на многие годы опередившее свое время, в котором, используя блестящее знание психологии, истории, философии, автор приходит к неожиданным, ошеломляющим выводам.
Загрузок: 158

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Роберт Монро "Путешествия вне тела"
В своем классическом описании внетелесного опыта Роберт Монро призывает нас переосмыслить наши предстваления о жизни и смерти и предлагает разработанную им программу упражнений для его достижения
Загрузок: 238

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Даяна Стайн "Основы Рэйки"
Рэйки - это древняя и совершенно простая система исцеления. В книге дается полная информация обо всех Трех Ступенях системы, большая часть этой информации печатается впервые. Книга снимает покров таинственности с этой древней системы исцеления.
Загрузок: 1410

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Адам Джексон "Десять секретов богатства"
Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, - это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "секреты истинного богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Трудно в наше время, когда большинство из нас действительно утратили все то, что имели - жалкое, но вполне "обеспеченное" существование с гарантированной крошечной пенсией, представить себе более полезную книгу, чем эта.
Загрузок: 246

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Книга о табу"
"Книга о табу" – возможно, наиболее известная из книг Алана Уотса. В ней автор исследует не признаваемое, однако довольно сильное табу – наш заговор молчания вокруг знаний о том, кем или чем мы в действительности являемся.
Загрузок: 106


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru