Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 21 » Практика процветания

11:42
Практика процветания
Примерно десять лет назад мой бизнес был в довольно затруднительном положении. Каждый день Шерри приходила в мой офис с большой папкой счетов.

Через несколько недель меня постигло прозрение. Каждый «счет» — это не что иное, как результат блага, которое мы уже получили.

Например, когда вы получаете счет от энергокомпании, это потому что они заботятся о вашем тепле зимой, прохладе летом и обеспечивают освещение ваших помещений.
Так что мы выбросили старую папку и взяли новую, написав на ней: «Блага». Потом мы стали писать утверждения на каждом конверте (утверждения в конце). Это изменило энергию процесса.

Ситуация изменилась, и мы начали рассматривать кредиторов как своих партнеров. Мы говорили с каждым, обдумывали наши платежи, в результате через месяц мы уже расплатились полностью.

Давайте представим, что у вас трудности с кем-либо, допустим, вы ведете тяжбу или что-нибудь в этом роде. Для начала попробуйте написать письмо ангелу вашего противника! Не упоминайте о вашем конфликте. Лучше скажите об идеальной гармонии в ваших отношениях, к которой вы стремитесь.

Думаю ли я, что у каждого есть свой ангел, который читает послания?
Возможно, что нет. Но знаете что? Я занимался этим и получил поразительные результаты.
Это действует, поверьте мне.

Я получал поразительные результаты с вышеописанной техникой. Эти вещи кажутся глупыми лишь непосвященным. Но они работают для фокусировки энергии и программирования бессознательного.
Попробуйте применить эти творческие техники и оцените результаты!

Утверждения:

Я благодарен за немедленное вознаграждение.

Тебе полностью и немедленно воздается Богом.

Я вижу, что наше положение изменяется только к хорошему.

Я обращаюсь к Божественному порядку, чтобы обрести средства достижения процветания.

Из книги Ренди Гейджа "7 духовных законов процветания"



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 902 | Добавил: kisa | Теги: заговоры на богатство, энергия богатства, Магнит для денег, ритуал на богатство, денежные ритьуалы


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Приручение страха"
Это книга для тех, Кто боится. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга для тех, Кому надоело бояться. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга о том, Как расстаться со страхами. Как начать жить уверенно и свободно. Где наши трудности -там и наши возможности!
Загрузок: 266

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Сутра сердца. Праджня-парамиты
Канонические тексты буддизма представлены «Сутрой сердца праджня-парамиты» — кратким, но чрезвычайно важным текстом, раскрывающим буддийское учение о Пустоте (шуньята) и Запредельной Премудрости (праджня).
Загрузок: 99

Раздел [МАГИЯ]
Шам Эя Цикон "Книга Счастья"
Последние годы сильно возрос интерес к различного рода оккультным наукам, что особо заметно по нашей прессе. Каждое издание пестрит объявлениями «потомственных» колдунов и магов, гадалок и ведьм, которые готовы за солидные суммы избавить вас от порчи, венца безбрачия, дурной наследственности и плохой кармы. Сомнения вызывает не только репутация и количество этих «специалистов», но и сами тексты их объявлений.
Загрузок: 278

Раздел [РАЗНОЕ]
Бенджамин Хофф "Дао Пуха"
Как можешь ты чего-то достичь, Не зная, Кто Ты Есть?
Как можно что-то совершить, Не зная. Что Имеешь?
И если ты не знаешь, Как Выбрать из всего, что тебя окружает, то, когда выбор неправильный, ты попадаешь впросак, даже не представляя, что было бы, если б ты знал, Кто, Что и Как.

Загрузок: 138

Раздел [ПИТАНИЕ]
Правдина Н. Б. "Худеем вместе с феей. Любимые упражнения"
Очень надеюсь и верю, что мой опыт стройной жизни пригодится вам, мои дорогие, и принесет вам пользу. Итак, за мной, не только в волшебный, но и здоровый, молодой, красивый мир, где все выглядят просто замечательно!
Загрузок: 324


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru