Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 19 » Пиметы об экзаменах

13:06
Пиметы об экзаменах
Утром, как только проснетесь, нужно все делать с левой стороны. Встаем с кровати с левой ноги, после этого направляемся в ванную комнату и чистим зубы левой рукой. Стараемся завтракать левой рукой. В общем, делаем все так, как нам неудобно. Наградой за ваше терпение и эти неудобства должна стать хорошая оценка на экзамене. Следует отметить, что если вы левша, то вам нужно все делать наоборот. То есть встаем с правой ноги, чистим зубы правой рукой, завтракаем, держа вилку или чашку тоже в правой руке.

Наконец, вы собрались выходить из дома и идти сдавать экзамен. Не забывайте, что есть такая старая, как мир, примета – нужно в каждый туфель или сапог положить по пятачку орлом вверх. Этим самым вы притягиваете к себе хорошую оценку.

Внимательно проверьте, все ли вы взяли перед тем, как выйти из дома. Не забудьте достать свои конспекты из-под подушки. Забыть конспекты дома – это очень плохая примета. Есть и другие приметы, на которые следует обратить внимание. Одна из самых плохих примет – это забыть дома зачетку, можно завалить экзамен.

По дороге в институт обращайте внимание и на такие приметы. Если по дороге вам встретилась бабка с пустым ведром, то либо сверните в другую сторону, чтобы с ней не пересечься, либо бросьте в ее ведро хотя бы какой-нибудь камушек. И ведро уже не будет пустым. Обязательно измените свой маршрут, если дорогу перебежала черная кошка. Ну, а если другой дороги нет, то возьмитесь за пуговицу на своей одежде, трижды сплюньте через левое плечо и скажите «чур меня». Этим вы сможете нейтрализовать плохое влияние приметы.

Существует примета и по поводу канализационных люков. Начнем с того, что на них вообще опасно наступать. Крышка может перевернуться, и вы попадете в неприятности. А с точки зрения примет, под крышками люков концентрируется огромное количество отрицательной энергии. Эта энергия может не только помешать вам сдать экзамен, но и может изрядно подпортить вам весь день. Так что, будьте внимательны.

Есть и приметы о том, как правильно зайти в аудиторию, где вы будете сдавать экзамен. Перед тем, как войти, стойте на левой ноге и загадывайте, какую оценку хотите получить. После этого встаньте на обе ноги, возьмитесь за ручку двери и произнесите следующие слова – спроси то, что знаю от и до. Теперь можете смело входить в аудиторию, но обязательно с левой ноги. Билет тоже следует тянуть левой рукой. Но на собственном опыте замечено, что самые хорошие билеты, как правило, лежат справа и ближе к вам.

Многие стараются зайти в аудиторию для сдачи экзамена первыми. Обычно это делают для того, чтобы кто-то случайно не вытащил нужный вам билет или просто хотят побыстрей отстреляться. Но это хорошо для тех, кто учится только на отлично. Если вы рассчитываете сдать экзамен, как говорится, на удачу, то для вас существует такая примета. Дождитесь, когда из аудитории выйдет отличник, который только что получил пятерку, и подержите его за руку. Это даст больше силы вашей удаче.








BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 778 | Добавил: kisa | Теги: Экзамены в вузах, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ, студенческие приметы, приметы о студентах, Приметы об экзаменах, зачет


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Активная сторона Бесконечности"
Эта книга представляет собой своего рода коллекцию памятных событий моей жизни. Я начал собирать ее, следуя совету дона Хуана Матуса, шамана родом из индейского племени яки. Он был моим учителем и в течение тринадцати лет пытался сделать доступным для меня мир знания шаманов, которые жили в Мексике в древние времена.
Загрузок: 218

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Вебстер "Воспоминания о прошлых жизнях"
Случалось ли вам испытывать чувство дежа вю? Посещали ли вас когда-нибудь иррациональные страхи, которые вы не в силах объяснить? Стремились ли вы встретить родственную душу в этой или минувшей жизни? А может быть эта встреча состоялась в прошлом и вы просто забыли о ней?
Загрузок: 220

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Альфред Адлер "Индивидуальная психология как путь к познанию и самопознанию"
Речь идет о мировоззрении, о понимании смысла действительности, О мировоззрении, ориентированном на вопрос о детском характере, на понимание ближнего и нацеленного на правильное, насколько это возможно, решение трех важнейших жизненных вопросов.
Загрузок: 259

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Теун Марез "Возвращение воинов, учение тольтеков"
Эта книга о Пути Толтеков - не подражание Кастанеде и не попытка по-своему осмыслить его опыт. Она не вторична. Теун Марез - Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно другую линию нагвалей, отличную от линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Загрузок: 227

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Основы семейной магии"
Основы семейной магии. Расшифровка сновидений. Эта книга содержит довольно большой объем информации, которая относится к разной тематике. В тексте книги выделены блоки, которые поясняют, как законы магии отражаются на толковании сновидений и как следует проводить коррекцию снов на астральном уровне, чтобы изменить предсказание..
Загрузок: 160


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru