Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 16 » Крещение: снятие «Венца безбрачия»

16:38
Крещение: снятие «Венца безбрачия»
Обряд представляет действенную ме­тодику, основанную на умении создавать картинки-мыслеформы.

В начале новых суток (в ночь с 18-го на 19-е января) вымойте голову заранее приготовленным мыльным настоем кра­пивы.

Готовится он так; траву крапивы дву­домной (можно приобрести заранее в лю­бой аптеке) положите в кастрюлю, залейте мыльной водой, потом 7 минут варите на большом огне.

Затем три дня остужайте настой, каст­рюля при этом должна быть закрыта.

Потом смесь процедите и вымойте го­лову (намыливать нужно тщательно, что­бы все волосы были в пене, а потом смыть семью водами).

Теперь можно приступать к снятию вен­ца безбрачия. При свете семи церковных свечей, установленных на столе в виде окружности (приобретаются накануне ини­циации, 18-го января), ярко, ассоциатив­но, во всех деталях, сопровождающихся со­ответствующими ощущениями, вообрази­те, что обеими руками (приложив их к вискам) намерены снять с головы некий невидимый, давящий, мешающий вашей полноценной жизни обруч.

Важно, чтобы кожей головы вы чув­ствовали, как туго, с трудом венец под­дается вашим усилиям сдвинуть его вверх. Если ощущаете сопротивление ру­кам, значит, вы его подцепили (на аст­ральном, конечно, плане).

Доведите дело до конца: снимите с го­ловы «невидимую корону» и без сожале­ния отбросьте подальше от себя в раска­ленную добела магму Земли, где венец сгорает без следа (ассоциативно вы по­чувствуете: было туго-туго, потом раз — и стало свободно).

Утром 19-го числа сходите в церковь, пусть батюшка окропит вас святой водой.


с сайта мегаплюс .ру



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1284 | Добавил: kisa | Теги: Богоявление, крещенская ночь, Обряд на крещение, ритуал н крещение, Крещение


Советуем прочитать

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Алиса А. Бэйли "Свет Души. Йога Сутры Патанджали."
"Свет души.Йога Сутры Патанджали " воплощает для нас законы преображения, а также правила, методы и средства, которые, при следовании им, делают человека "совершенным, как совершенен Отец небесный".
Загрузок: 219

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Ручей
Музыка для медитаций
Загрузок: 365

Раздел [MOHIKANS]
A New Day
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 342

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Одержимый магией"
Дилогия романов «Подмененный» и «Одержимый магией» посвящена характерной для Роджера Желязны теме как и можно ли вообще совместить науку и волшебство. Драматические фигуры героев изобретальность сюжета, динамичность повествования несовменно привлекут внимание читателей.
Загрузок: 221

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Xосе Сильва, Берт Голдман "Управление интеллектом по методу Сильва"
Каждому из нас матерью-природой дан разум. Но далеко не всякий из нас пользуется им полно. Одному и без того везет в жизни; другой махнул на все рукой и "закопал таланты в землю"; третий лениво плывет по течению; четвертый, измученный неудачами, потерял оптимизм и веру в возможность хоть что-то изменить в себе или вокруг. Метод Сильва основывается на философии позитивного и созидательного отношения к себе, своим способностям и жизни вообще.
Загрузок: 234


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru